Жалоба Жалоба на необъективных админов

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем Foxboy, 2/5/16.

Обсуждение темы Жалоба на необъективных админов в разделе Жалобы на форуме www.gamer.kg

Статус темы:
Закрыта.
  1. Foxboy

    Foxboy Посетители

    Регистрация:
    10/4/16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    1. -=SS=-Foxboy
    2. Shot4ever
    3. STEAM_0:0:35419534
    4. CW1 или CW2
    5. 05-02-16 01:09
    6. Wallhack
    -=SS=-Foxboy забанен, по жалобе какого-то игрока, за то, что в щель в дасте убил. Видео хорошо пересматривали? Один раз за гейм убить, это уже читер и вообще матёрый бандит. Где-то, в чем-то еще проявлялось моё "читерство"? Признаю, первую половину игры мой товарищ в "зрителях" сидел и подсказывал кто-да-где (скучно было ему, что поделать?), это тоже читерство? Пересмотрите демку и увидите что не было никакого читерства, если я только на снайперском оружии умею играть, это ни в коем случае не значит, что какой-то косой-невезучий парень имеет право жаловаться основываясь на попадании в щель, я время от времени попадал, попадаю и буду попадать в эту дверную щель. Прошу пересмотреть строжайший "вердикт" ибо я сторонник интересной игры, а не wallhacker'ской.
    С уважением, -=SS=-Foxboy
     
  2. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    @Foxboy,
    Послушай друг, обычно я не предоставлю демки. Мой бан всегда окончательный и обжалованию не подлежит!!!
    Но всвязи с тем что демка на компе,предоставляю на общее обозрение (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь)
    ЗАБАНЕН!!!
    И тебя никто не спасет
     
  3. Foxboy

    Foxboy Посетители

    Регистрация:
    10/4/16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ой ё-маё, да как ты смотрел этот демо? Пускай все кому не лень посмотрят это демо! Я приглашаю всех админов и прошу просмотреть ВЕСЬ демо, ты явно не трезво оцениваешь ситуацию, там никакого намёка на убийства сквозь стены или еще что-то, в то время как у твоего друга "Техподдержка SMAC (или как-то так)" фраги были как у истинного читера, меня убивали как обычного игрока. Да пускай даже не разбанят меня, пересмотри для приличия еще раз и пойми наконец что нет там ничего "читерского"! Прошу адекватных админов проверить демку. Тут явно шот либо за друга своего обиженный, либо он и есть этот "Техподдержка".
    [doublepost=1462217414,1462217195][/doublepost]
    Что значит меня никто не спасёт? Я не прошу кого-либо спасать меня. Если есть сомнения по поводу присутствия моего друга, то повторю, нажми TAB, в наблюдающих мой друг сидит, а так же могу тебе скрин нашего диалога по скайпу в это время скинуть. Да, он помогал чутка, но это было 2-3 подсказки не больше. Остальное это всё воля случая, встретил убил, не успел, убили меня и точка.
     
  4. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    @Foxboy, Техподдрежка это и есть Я.
    Демка просмотрена была мною.
    Валхак очевиден,даже невооруженным глазом.
    Не умеешь ты шифроваться.
    Свои вот эти глупые-банальные отмазы прибереги для друзей.
    Тема закрыта!
    Разбана- НЕТ!
    Пиши Атамбаеву
     
    • Забавно Забавно x 1
Похожие темы
  1. Shot4eveR #K
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    5.323
  2. XuMuK
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.741
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.