Жалоба Жалоба на игрока "KaBoom"

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем LiLæc, 27/1/20.

Обсуждение темы Жалоба на игрока "KaBoom" в разделе Жалобы на форуме www.gamer.kg

?

Согласны ли , что он читер?

  1. Да

    2 голосов
    28,6%
  2. Нет

    5 голосов
    71,4%
  1. LiLæc

    LiLæc Посетители

    Регистрация:
    19/1/20
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    1.Ваш Nickname:ASTRAL
    2.Nickname нарушителя:KaBoom
    3.Steam ID:---
    4.Only Headshot
    5.Вчера от 15:00-17:00
    6.Играет очень подозрительно , у него как будто есть авто-наводка , с которой он резко целиться в голову и попадает , убивает в прыжке и делает невозможные килы , прошу администрации , наблюдать за этим игроком
     
  2. Счастье

    Заблокированные

    Регистрация:
    22/10/19
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    16
    доброго времени суток , раз ты кидаешь жалобу , и просишь наш наблюдать за ним , а ты не мог сразу с жалобой и доказательство поставить ? ...
     
  3. StellN9wka

    StellN9wka Посетители

    Регистрация:
    22/1/20
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Приветствую тебя , сможешь пруфы предоставить того что я читер? И да я играю с компьютерного клуба , и я не смогу скачать читы , и без разрешения главного администратора я вообще ничего не смогу скачать , такие килы я делаю чисто случайно или рандомно , за 3 года игры в Хедшоде я довольно хорошо научился стрелять и мне не потребуется авто-наводка :)
    У тебя есть ВК? Может свяжемся?
    [doublepost=1580234976,1580234937][/doublepost]Приветствую тебя , сможешь пруфы предоставить того что я читер? И да я играю с компьютерного клуба , и я не смогу скачать читы , и без разрешения главного администратора я вообще ничего не смогу скачать , такие килы я делаю чисто случайно или рандомно , за 3 года игры в Хедшоде я довольно хорошо научился стрелять и мне не потребуется авто-наводка :)
    У тебя есть ВК? Может свяжемся?
    [doublepost=1580235264][/doublepost]Залагало , сообщение аж два раза отправилось)
     
Похожие темы
  1. Максат
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    1.130
  2. Azzat
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.145
  3. Azzat

    Жалоба Жалоба на игрока

    Azzat, 31/8/17, в разделе: Жалобы
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.007
  4. SDD
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    546
  5. Doni
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    545
Загрузка...