Жалоба на администратора.

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем shoyatbek, 13/12/17.

Обсуждение темы Жалоба на администратора. в разделе Жалобы на форуме www.gamer.kg

Статус темы:
Закрыта.
  1. shoyatbek

    shoyatbek Посетители

    Регистрация:
    10/4/17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Я просто играл на сервере only head shot.Приседая,в первый раз он убил меня,я сказал окей,но во второй раз написал типо Приседание БАН.Я спросил где написано что за Приседание БАН?А он в ответ "Самый умный да?"Потом забанил
    (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь)
     
  2. AWP_KG

    Активный пользователь

    Регистрация:
    18/5/16
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    16
    Я соглашусь насчет "самого умного". Мне так кажется, что ты считаешь себя умным.
    [doublepost=1513190161,1513189964][/doublepost]До этого ты тоже нарывался на меня со словами "я тебе покажу", "потом увидишь". Я закрыл глаза на первый раз!
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. NoMativation

    NoMativation HOSTER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    3/1/16
    Сообщения:
    1.038
    Симпатии:
    364
    Баллы:
    1.291
    В этот раз допрыгался! Когда говорят. Не надо лучше прислушайся и промолчи. А не строй из себя умника . И ещё заявка сделана не по шаблону ! Не принимается
     
  4. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    @shoyatbek, В обще тут соглашусь,официально в правилах такого пункта нет. Почему? Потому-что вставлять его не много не целесообразно. 90% на ХШ сервере,не знают ни то что, что такое банлист и как его юзать,а просто не понимают что такое форум и зачем он. Они просто не поймут за что их банят и соответственно будут дальше приседать, оттуда и вывод что баны на ХШ будут бесконечны. На авторитетных устоявших проектах,где ХШ сервера давно развит "приседать" реально запрещено,но там само комьюнити понимает, что это плохо,что это относится к нубизму,и даже в отсутствие админов они этого не делают.
    Есть обобщающий пункт в правилах,который гласит:
    От туда и следует вывод,что именно на ХШ сервере "приседание" вносит дискомфорт,тем самым лишает других игроков комфортной игры.
    Каждый игрок должен сам понимать,и не отталкиваться от правил,что хорошо,что плохо.
    Ну и в заключении скажу,что, скорее всего будет внесен плагин, который будет блокировать "приседание" Ну и с админом "Шок",будет проведена беседа
    Следите за форумом.
    Срок бана истек.
    Закрыто!
     
Похожие темы
  1. Server

    Жалоба

    Server, 29/1/16, в разделе: Жалобы
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.459
  2. Askarito
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    1.033
  3. Doni
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.187
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.