Жалоба Жалоба на Админа Cobra *.*

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем perfectum, 17/9/17.

Обсуждение темы Жалоба на Админа Cobra *.* в разделе Жалобы на форуме www.gamer.kg

Статус темы:
Закрыта.
  1. perfectum

    perfectum Посетители

    Регистрация:
    17/9/17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Название темы: Жалоба на "Nickname"
    Содержание темы:
    1. Ваш Nickname: Sexuator
    2. Nickname нарушителя Cobra *.*
    3. Steam_ID нарушителя STEAM_0:2077532891
    4. На каком сервере: CW 1
    5. Время и дата когда произошел инцидент: 21:50-22:10 времени 17.09.2017
    6. Описание ситуации:Teamkilling
    7. Доказательства вины: Убил своего (меня), и вместо того что бы извинится начал материть и кикнул, наверное он админ, случилось в районе 21:50-22:10 времени 17.09.2017, думал случайно, но сказал что я бот и ебан, и кинул, прошу пожалуйста принять меры, карта Ньюк

    Cobra *.* attacked a teammate
    Cobra *.* killed Sexuator
    Disconnect: Кикнут администратором.
     
  2. Azzat

    Активный пользователь

    Регистрация:
    9/1/17
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    26
    Cobra вроде такого админа нету же!
     
  3. perfectum

    perfectum Посетители

    Регистрация:
    17/9/17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Это шот походу под таким ником сейчас играет, и никто ниче не сделает(
     
  4. NoMativation

    NoMativation HOSTER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    3/1/16
    Сообщения:
    1.038
    Симпатии:
    364
    Баллы:
    1.291
    Ну если вы реально боты на КВ серверах это не его вина . Сексуатор ты не КВ игрок
    Же залётный квшник.
    [doublepost=1505671395,1505671342][/doublepost]
    Смешно...
     
  5. artemqwe65

    Активный пользователь

    Регистрация:
    22/1/16
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    26
    По твоей логике если я зайду на кв, меня тоже можно будет оскорблять и кикать?
    [doublepost=1505671786,1505671691][/doublepost]Я ведь тоже не кв игрок
     
    • Глупо Глупо x 1
  6. NoMativation

    NoMativation HOSTER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    3/1/16
    Сообщения:
    1.038
    Симпатии:
    364
    Баллы:
    1.291
    Если игрок тупит и реально играть не умеет на КВ сервере.
    Кикнули наверное в кэпы заходил когда его в спеки уберали ну в итоге не выдерживаешь от тупости людей и говоришь ему и Кик
    [doublepost=1505674106][/doublepost]Ну или даже так.
    Заходит залётный не понимает куда идти то что с тимой играть надо а не по отдельности подводит команду из за одного игрока Тима соснет. Как бот играет. А с 21:00 ну и тем более 22:00 там нет ботов. Пару пабликов как он заходят портят игру .
     
  7. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    Вот поэтому ты не поймешь,потому что не играешь кв, шок в принципе знает ситуацию ежедневную,и поэтому тебе описывает ситуацию которая каждый день там твориться.

    А что ты делать собрался? Делать надо вам,а именно ознакомиться с правилами КВ серверов,и если вы заходите на этот сервер,вы должны соответсвовать игры данного серва.

    @artemqwe65, Вот тебе типичный пример:
    То есть я стою на нуле с авп,контролю дверь и будку, КТ выбегает из будки стреляется с вот этим индивидуумом,с нуля чекаешь будку там маленькая щель, КТ и вот это чудо стреляются и убить не могут друг друга,дабы не дать КТшнику убить в спину наших (ТР) естесно я стреляю с АВП и получается задеваю своего,т.к. они оба под прицелом и оба там танцы с бубном устроили. Смыслс уловил игр КВ абсурд? То есть 1. я хочу помочь этому типку,потому что он убить не может. 2. я не должен допустить того,чтоб КТшник убил и пошел в спину к нашим (ТР) на радио. В итоге умирает наш. того я добиваю. Но! каждый КВ игрок это знает,что это все игровая ситуация, так как подобное случается частенько,это не предномеренное убийство, про это просто молчат. Но это чудо начинает меня материть в микрофон, а знаешь почему? Потому что паблик игрок,он этого не понимает,не понимает сути игры,не понимает суть КВ\Микс игр. Кстати, и к удивлению я его не банил,он еще пару раундов поиграл,потом снова бурагозил,и я его кикнул, хотя надо было забанить)
    Чувак элементарно не знает обозначение на картах. А если ты играешь на КВ ты ОБЯЗАН знать все обозначение кв карт,ибо именно КВ сервер специально для ОПЫТНЫХ игроков,которые знают все карты,прострелы,нычки итд в идеале.
    "Не знаешь? изучай\учись! Не хочешь? Нех заходить на сервер"
    З.Ы.смешно читать о "тим килле" человека,который сам на постоянной основе РЕАЛЬНО специально убивал прям на респе при мне (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь)
    Смотри,еще один намеренный тим килл, не видать тебе больше ксс


    Ну так вот,как раз сам хотел тему создать.
    Как раз тема по теме.
    Обращаюсь к вам всем, к паблик игрокам,если заходите на КВ сервер, то играйте там по правилам КВ сервера.
    Читайте правила КВ\микс серверов,сидите в спеках и наблюдайте за кв игроками.
    Играйте командно а не на фраги. на КВ важно не сколько фрагов у тебя,а именно командное очко.
    Выключайте паблик стайл. перестаньте до смены сторон за тероов сидеть на респе. (как это было вчера и позавчера)
    Режьтесь на ножевом в обозначенном месте,перестаньте бегать\убегать (читать правила)
    Итд итп.
    Если вы зашли в кэпы и вас убрали,значит у вас не достаточно скилла и знание игроков чтобы вы пикали,значит вы еще не доросли.
    В противном случае будете все наказаны, а если не можете сообразить как правильно надо играть на КВ, сидите на пабликах,не лезьте,ну не надо.
    И перестаньте задавать тупые вопросы, все причины бана указаны,в банлисте.
    Я устал вас уже банить за одно и тоже,вам по человеческий по 10 раз говоришь одно и тоже,а вы все равно туда же. Тот же ножевой,некоторых и предупреждал и банил и они один Х идут,туда, куда захотят.
    Помните,кв это не паблик,там глобально другая игра и надо следовать ей.
    Прочитать,ознакомиться,запомнить:
    (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь)
    (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь)
    (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь)
    Надеюсь общий смысл уловили все. Надеюсь мы друга друга поняли
     
    • Информативно Информативно x 4
    • Нравится Нравится x 1
    • Оптимистично Оптимистично x 1
    #7 Shot4eveR #K, 18/9/17
    Последнее редактирование: 18/9/17
  8. artemqwe65

    Активный пользователь

    Регистрация:
    22/1/16
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    26
    @Shot4eveR #K, Я немного иначе представлял себе эту ситуацию.
     
  9. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    @artemqwe65, КВ сервер - это целая философия,мой юный друг. Тут представить что-то тяжело,чтоб именно прочувствовать и понять как нужно играть на КВ сервере, нужно потратить не малого времени,год.два.в зависимости от игроков. Это тебе любой опытный КВ игрок подтвердит.
     
  10. artemqwe65

    Активный пользователь

    Регистрация:
    22/1/16
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    26
    Я не про это. Тебя я прекрасно понимаю не смотря на то что я не играю на кв. Я думал его на респе убили просто так (те же паблики так делают).
     
Похожие темы
  1. Teach
    Ответов:
    30
    Просмотров:
    3.390
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.