Жалоба Жалоба на админа Chuchundra

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем JustGamer, 14/11/17.

Обсуждение темы Жалоба на админа Chuchundra в разделе Жалобы на форуме www.gamer.kg

Статус темы:
Закрыта.
  1. JustGamer

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    12/6/16
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    1. Ваш Nickname: ☯Šήåκé★έyéȘ☯
    2. Nickname нарушителя \ забанившего вас админа Chuchundra
    3. Steam_ID нарушителя STEAM_0:0:1476738110
    4. На каком сервере: GAMER.KG | CS:S Public Classic | VIP
    5. Время и дата когда произошел инцидент: 11-14-17 11:15
    6. Описание ситуации: Якобы "Некоректный никнейм" хотя я уже несколько месяцев использую данный никнейм, даже играл с админом SHOK. С его стороны претензий не было.

    7. Доказательства вины:
    Почему использую данный ник? Потому что, когда набирал обычными буквами, "школота" копировала мой никнейм и дискредитировала меня.
    Моя статистика (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь)

    Согласно пункта 4. Общих правил.
    4.0 Запрещено использование ников, не несущих смысловой нагрузки("!", "7" "." и подобных), ников, которые невозможно прочесть или невидимых ников, сделанных с помощью бага.

    Но мой никнейм можно прочитать, если конечно человек владеет английским языком. А если админ не владеет языками или не может прочитать, это вина админа а не "простого смертного" игрока.

    Надеюсь на понимание со стороны администрации.
    P.S. Было бы хорошо, если невозможно было использовать двум людям один никнейм.
     
  2. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.846
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    Срок бана истек.

    Можно и этот ник "школоте" скопировать,одно сообщение в чат, и ник скопирован.
    Ник на самом деле допустим, просто режет глаза при его чтении, не понимаю смысл таких ников.

    А это и так не возможно,плагиаторство запрещено.
     
  3. ЧУЧУНДРА

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    6/4/17
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    6



    Тут дело не в знании английского языка, а то, что, твой ник реально тяжело прочитать.
    Извиняй, в следующий раз, за ник банить не буду.
     
    #3 ЧУЧУНДРА, 14/11/17
    Последнее редактирование: 14/11/17
  4. JustGamer

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    12/6/16
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    Ассалому Алейкум! Во-первых благодарю за ответ и снятие бана. Но дело не в сроке бана, а в чувстве справедливости, которая у меня и у Вас есть и за это Вам Respect!
    Дело в том, что я в основном играю на миксах, потому что в паблик пробиться стало невероятно сложно, из-за постоянно занятых слотов. И вот вчера захожу в микс, но там нет народа. Думаю, попробую зайти в паблик, вдруг фортанёт и вот О ЧУДО! получилось, но не прошло и 5 секунд, БАН! В голове миллион вопросов: как? за что? почему? что за несправедливость? А лицо у меня было примерно такое же, как у Райаяна Рейнольдса в фильме "Телохранитель киллера", когда в начале фильме его клиента убили (кто смотрел фильм, тот поймёт:) ) Поэтому пришлось написать на форуме, хотя я сторонник жалоб, нытья и т.д. Но Вы оказались адекватными, Благодарю Вас и выражаю свое уважение!
    [doublepost=1510718996,1510717764][/doublepost]
    В том то и дело, нужно запретить копирование в чате и плагиатство, используя всевозможные плагины например: Block change name, ConsoleCmdBlocker v1.0 и т.д. Вы ребята более грамотные в этом деле, не мне Вас учить, я просто предлагаю.

    "не понимаю смысл таких ников"
    В нём заключён сакральный смысл ;) Шучу. Ну во-первых такой ник сложнее скопировать "школоте", во-вторых он неплохо выглядит, в-третьих Snake Eyes любимый герой.
    [doublepost=1510719394][/doublepost]
    Запрещено лишь на словах и это печально ... Нужно сделать как при регистрации почтового ящика, чтобы не было двух одинаковых логинов - никнеймов. Надеюсь кто-нибудь придумает как это можно воплотить в жизни.
    [doublepost=1510720013][/doublepost]
    Тяжело лишь в первый раз, хотя согласен никнейм необычный и режет глаза, возможно потому, что я этого и хотел :) чтобы игроки играли, а не занимались чтением чужих ников ;)
    У меня всё! Тему замяли, надеюсь к ней больше не вернемся. Благодарю за внимание и терпение. Наверно было не легко читать весь это бред. Respect всем, кто участвует в жизни Gamer.kg Желаю от души всем Победных каток, адекватных тимейтов и хорошего настроения. Мир kg)
    [doublepost=1510720142][/doublepost]P.S. И еще забыл сказать. Было бы не плохо открыть второй паблик сервер. Народу стало много, а играть негде.
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 1
    • Дружелюбно Дружелюбно x 1
  5. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.846
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    И вам всего наилучшего.

    С предложениями в другую специализированную тему.
    Закрыто!
     
Похожие темы
  1. Teach
    Ответов:
    30
    Просмотров:
    3.513
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.