Steam Valve отключила возможность комментировать отзывы. (по умолчанию) Пользователи недовольны

Тема в разделе "Steam (гайды, халява, игры)", создана пользователем sfr, 26/4/18.

Обсуждение темы Valve отключила возможность комментировать отзывы. (по умолчанию) Пользователи недовольны в разделе Steam (гайды, халява, игры) на форуме www.gamer.kg

  1. sfr

    sfr
    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    3/1/16
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Вместе с появлением отзывов в Steam у пользователей всегда была возможность оставлять к ним комментарии. С новым обновлением Valve отключила эту возможность по умолчанию.
    [​IMG]

    Одним из первых изменение (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) пользователь сайта Reddit под ником Kiu16. Теперь, когда вы оставляете отзыв об игре в Steam, в его настройках можно заметить опцию «Разрешить комментарии», которая изначально отключена.
    [​IMG]

    В комментариях к посту Kiu16 большинство пользователей остались недовольны таким изменением.
    [​IMG]
    Что, черт возьми, происходит со Steam? Это так тупо.

    [​IMG]
    И как мы теперь должны бороться с дерьмовыми рецензиями? Поддержка Steam наверняка не собирается удалять их только потому, что они неточные или врут об игре.

    [​IMG]
    Я, блин, ненавижу Steam. Мне просто нужно это прояснить, учитывая происходящее. За последние шесть месяцев я не увидел ни одного изменения, которое было бы хоть немного логичным. Это позор.
     
Похожие темы
  1. bleezy
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.501
Загрузка...