Valve обновила чат Steam. Теперь он прямо как Discord, даже лучше!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем sfr, 13/6/18.

От sfr 13/6/18 в 18:49
  1. sfr

    sfr
    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    3/1/16
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Valve наконец-то довела до ума чаты в Steam. Теперь они настолько же удобны, как и в Discord, а в чем-то даже лучше.

    Изменения начинаются прямо в списке друзей. Теперь в нем можно сортировать пользователей по играм или группам, а отдельной строкой будет отображаться, в каком именно месте включенной игры находится человек.

    [​IMG]

    В чаты теперь можно спокойно встраивать гифки, видео и даже песни из Soundcloud. Донести свои мысли и эмоции стало максимально просто.

    Также теперь можно создавать групповые чаты. Причем как для простого разговора, так и для постоянного общения на заданную тему. В итоге появилась возможность создавать каналы, организовывать голосовую связь и многое другое. Прямо-таки игровой Slack!

    Звонки, кстати, наконец-то привели в порядок. Качество связи стало значительно лучше, а личные данные при разговоре защищены шифрованием.

    И даже в браузере доступны все нововведения! Подробнее можно прочитать на (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь). Для пробы оно доступно прямо сейчас, для этого перейдите в «Настройки — Аккаунт — Бета-тестирование» и там выберите Steam Beta Update.

    Интересно, что Valve обещает и дальше работать над пользовательским интерфейсом. Надеемся, что новые улучшения будут такими же крутыми, как это!
     
    • Нравится Нравится x 1

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем sfr, 13/6/18.