Жалоба труба!!! на сервере бардак!!

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем DaViD_Dos, 14/12/16.

Обсуждение темы труба!!! на сервере бардак!! в разделе Жалобы на форуме www.gamer.kg

  1. DaViD_Dos

    DaViD_Dos Посетители

    Регистрация:
    31/1/16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Уважаемые админы и просто посетители сервера. сегодня играя ночи на сервере с толкнулся с таким не очень приятным моментом... играло много народа... но игрок ник Волшебник ( судя по голосу вообще молодой).. но вроде бы нормальный малый..но на сервере мат на мате .. молодой их спросил что они (игроки его матерят ?? ) да играл не очень... но оружие у него клянчили регулярно..так и при этом некоторые игроки еще и материть его учили.по кыргызски !!! а этот БАЛБЕС за ними все повторял!!
    Теперь вопрос это ХОРОШО ???
    Где админы которые ДОЛЖНЫ ПРЕСЕКАТЬ МАТЫ И БАНИТЬ ТЕХ КТО СВОИМ НЕ ДОСТОЙНЫМ ПРИМЕРОМ ДЕЛАЕТ ТАК ЧТО НА СЕРВЕРЕ ИГРАТЬ ОЧЕНЬ ХОТЕТЬСЯ ???
    И может быть я не владению Кыргызским языком в полной мере но мне лично была не приятна такая ситуация!!
    И кто бы что не говорил в своё оправдание слово ОРУУС БАЛДАР хаха даже материться не умеет, я думаю понятна всем..
    Уважайте себя и уважайте других если вы думаете что вас не кто не слышит или не понимает то вы глубоко заблуждаетесь
     
  2. NonsensFace

    Активный пользователь

    Регистрация:
    3/1/16
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    26
    Во-первых как ты сам написал была ночь,и админы тоже люди они не могут быть на сервере 24 часа в сутки.
    Во вторых почему бы не взять ситуацию в свои руки. Если ты видишь,что админов нету,ну так возьми и запиши демку,сделай скрин и конечно же их стим айди.И данные игроки были бы наказаны.
     
  3. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    @DaViD_Dos, Это все понятно. Кого наказывать будем? Скринов нет, демки тоже не вижу.
    Ссылки на статистиков игроков тоже нэма.
    Бардак всегда там.где нет админов онлайн, это везде так,было,есть и будет. и этого не избежать.
    Для этого существует "удаленный бан" то есть бан дается уже после нарушения. Но для этого нужны определенные доки.
    Почитайте на будущее: (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь)
     
Похожие темы
  1. Nurs-50301
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.334
  2. Shot4eveR #K
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    3.020
Загрузка...