Team Secret — чемпионы SL Female Stars VK.FEST [Фотоотчет]

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Shot4eveR #K, 18/7/16.

От Shot4eveR #K 18/7/16 в 14:28
  1. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    [​IMG]
    Сегодня вечером завершился LAN-финал женского турнира по CS:GO, который прошёл в Санкт-Петербурге в рамках VK Fest'a — SL Female Stars Championship. Лучшие женские коллективы Европы и СНГ сразились за призовой фонд в размере $10 000.
    (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) — чемпионат среди женских команд, который проводит студия StarLadder. Организаторы поделили турнир на две части: онлайн-отборочные и LAN-финал. Первые прошли с 6 по 21 июня в двух дивизионах: для Европы и СНГ, в каждом из которых выступило по восемь команд. И там, и там девушки сыграли в сетке double elimination с матчами по формату best-of-3. На LAN-финал попали по две лучшие команды из каждого региона, а именно (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь), (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь), (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) и (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь).

    LAN-часть прошла 16 и 17 июля. Местом проведения был выбран фестиваль «VK Fest», который проходил в этих же числах в парке 300-летия Санкт-Петербурга. Там команды сразились всё в той же сетке double elimination с bo3-матчами.

    Первый день LAN-финала открывала встреча Reason Gaming Female против Team HEAVEN. Немецкий коллектив выступал с заменой: вместо Юлии «(для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь)» Штрунковски весь турнир играла Анастасия «(для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь)» Евдохина. Это не помешало европейскому коллективу оказаться сильнее на de_train и de_cache, что позволило им выйти в финал верхней сетки.

    Во втором полуфинальном матче встретились Team Secret и EYESPORTS Female. Взяв первую карту противостояния — de_dust2, — девушки из России не смогли повторить успех и вылетели в нижнюю сетку, проиграв серию с итоговым счётом 1:2.

    Финал виннеров оказался очень сложным для обеих команд, но несмотря на то, что Secret отдали первую карту серии своим соперницам, они перевернули ход встречи и отправились в гранд-финал.

    Второй день можно по праву назвать днём Reason Gaming. Несмотря на проигрыш в решающем матче, девушки уверенно прошли по нижней сетки переиграв EYESPORTS и Team HEAVEN. В гранд-финале российская команда также показала достойную игру, но действующие чемпионы мира — Team Secret, — несмотря на замену, доказали, что они по праву носят данный титул.

    Сетка турнира SL Female Stars Championship:
    [​IMG]

    Распределение призового фонда между участниками плей-офф:



    Фотографии участниц турнира:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

     

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Shot4eveR #K, 18/7/16.