StarSeries S3: Na`Vi.G2A в полуфинале!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Shot4eveR #K, 9/4/17.

От Shot4eveR #K 9/4/17 в 10:52
  1. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    [​IMG]
    [​IMG] Na`Vi.G2A обыграли [​IMG] fnatic на de_overpass (16:6), но, к сожалению, не справились со шведами на их карте, de_inferno (7:16). Однако затем ребята победили на de_mirage (16:8) и впервые за долгое время обыграли [​IMG] fnatic в серии Bo3. Завтра [​IMG] Na`Vi.G2A в полуфинале турнира ожидает встреча с победителем матча [​IMG] Astralis — [​IMG] CLG.



    [​IMG]Natus Vincere G2A [​IMG] [​IMG]fnatic de_inferno
    На этой карте ножевой раунд выиграла наша команда, и она получила право выбора стороны. Рождённые Побеждать решили начинать за СТ. Стартовый отрезок матча остался за [​IMG] fnatic: шведы выиграли пистолетный раунд, force buy соперника и эко.

    В который раз за этот матч [​IMG] Na`Vi проиграли эко противника и упустили возможность захватить тотальный контроль на карте. Это поражение привело к тому, что парни были вынуждены провести экономический, а главное, они позволили [​IMG] fnatic нарастить финансовую составляющую. После продолжительной тактической паузы игроки вернулись на сервер и продолжили игру уже на винтовках. Ещё один сложнейший раунд в матче — и Денис вырвал в нем победу: оставшись в одиночку, он обыграл [​IMG] flusha и [​IMG] JW.


    Очевидно, столь досадный проигрыш такого количества раундов подкосил [​IMG] fnatic, и скандинавы начали совершать огромное количество несвойственных им ошибок. [​IMG] Na`Vi же впервые за долгое время обыграли этого соперника и вышли в полуфинал турнира. #gonavi
     

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Shot4eveR #K, 9/4/17.