Стали известны составы групп и формат женского турнира по CS:GO на ESWC 2016

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Shot4eveR #K, 14/10/16.

От Shot4eveR #K 14/10/16 в 18:54
  1. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    [​IMG]
    Организаторы Electronic Sports World Cup 2016 анонсировали составы групп и формат проведения женского чемпионата по Counter-Strike: Global Offensive, который пройдёт с 29 по 31 октября в Париже на Paris Games Week.

    Изначально все участники будут разделены на две группы по пять команд. Они сыграют между собой в формате best-of-1. Коллективы, занявшие первые места в группах, попадут сразу в полуфинал, а вторые и третьи сыграют между собой в четвертьфинале. Формат всех матчей плей-офф — best-of-3. Единственная команда, представляющая СНГ на чемпионате, — Reason Gaming Female — попала в группу «А», где встретится с чемпионами StarLadder Female Stars Championship и Copenhagen Games 2016: Female — Team Secret, а также с Selfless, Millenium Ladies и MTY.

    Комментарий капитана Reason Gaming Female — Александры «RiLey» Ксензик:
    С поездкой на ESWC проблем не испытываем, все идет по плану. Вчера узнали группы, чем-то неожиданным это не было, на что-то такое мы и рассчитывали. Группа рабочая, так что будем стараться выходить с первого места. Наши планы — это войти в тройку лидеров. Занять минимуму третье, максимум первое место.

    Основная часть ESWC 2016 PGW CS:GO Women запланирована на 29-31 октября и будет проведена в рамках Paris Games Week. Женские коллективы разыграют между собой призовой фонд в размере $15 тыс. Составы групп на ESWC 2016 PGW CS:GO Women:

    Группа A
    Reason Gaming Female
    Team Secret
    Selfless Millenium Ladies
    MTY

    Группа В
    doyoueven
    Counter Logic Gaming Red
    Team LDLC.com Female
    Team Expert Property.fe
     

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Shot4eveR #K, 14/10/16.