Жалоба СПИСОК ЧИТЕРОВ

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем 123doom, 18/2/20.

Обсуждение темы СПИСОК ЧИТЕРОВ в разделе Жалобы на форуме www.gamer.kg

  1. 123doom

    123doom Посетители

    Регистрация:
    25/12/19
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Надо переименовать сервер CS:S Public Classic | VIP на CS:S Public WH | VIP на сервере очень много ВОЛЛХАШНИКОВ играть не возможно.Так как все молчат, я решил собрать для вас никнеймы этих недобросовестных игроков.

    КАК СЕБЯ ВЕДУТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ВОЛЛХАШНИКИ. (почему профессиональные? потому что у нас на сервере именно такие )
    В игре они постараются делать вид, что не видят неприятеля стоящего за стеной или дверью, они пройдут мимо, изображая что очень напряженно оглядываются, не зная откуда ждать нападения. Стреляют по таймингу бегают по карте ножом или с чем то еще когда враг приближается берут основное оружие, например AWP и готовятся . За этими читерами следят обычно долго, бывает даже неделю или месяц. Информация против читера потихоньку скапливается в админских кругах, на закрытых форумах. Пишутся демки, снимаются скриншоты. И, наконец, в один прекрасный день перманентный бан вснизайдёт многострадальному читеру.
    Но вот тут, никто не хочет записывать демки и скриншоты. На сервере я вижу админов таких как Cары, RED LEE, toddy, Улыбашка и других. Но вот они следят за очевидными нарушениями такими как некорректный никнейм, Маты и другие, А за беспалевно играющими воллхашниками никто не следит, да какими еще беспалевными их можно по статистике заподозрить сегодня зашел на сервер вижу у игрока под ником КЫРГЫЗБАЙ 41 фрагов и где то около 10-14 смертей до окончание карты оставалось где то 7 минут.На сервере GAMER.KG | CS:S Public Classic | VIP бывало и по хуже когда доходило до 60-70 фрагов как будто в DeatMatch играем.
    В начальных раундов игры у них статистика фрагов быстро поднимается 7-0 8-0 6-1 5-1 и так далее они так же очень быстро берут золотую звезду и еще на заметку, они стараются не привлекать к себе много внимания и очищают себе статистику !rs (в исключение идут те у кого больше смертей чем фрагов таких можно понять)

    Вы скажете так записывай демки и скриншоты.

    Во первых у меня нету столько времени что бы записывать демку для каждого игрока (а их много) записывать потом анализировать их r_drawothermodels 2

    Во вторых если на сервере админы то они попросту кикнут тебя из игры за афк(при записи демки ты должен стоят в режиме наблюдение) сталкивался с киком 4 раза записываешь демку 15-20 минут и кик.
    можно в чат написать что бы админ не кикал, но прочитав это читер, будет вести себя еще беспалевнее.

    Уважаемые Админы! перед подачей заявок на "Админа" у вас стоял такой пункт

    Для чего хотите получить должность администратора?

    и многие ответили:
    Хочу помочь следить за порядком на серверах.
    Так следите пожалуйста и за читерами

    В ПРОШЛЫЙ РАЗ КОГДА БЫЛИ СКАЧКИ С ПИНГОМ НА СЕРВЕР ЗАШЕЛ (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) ПОМНЮ КАК НЕКОТРЫЕ ИГРОКИ КОТОРЫЕ БЫЛИ В ТОПЕ С ХОРОШИМИ СТАТИСТИКАМИ ВДРУГ НАЧАЛИ ОЧИЩАТЬ СТАТИСТИКИ И ИГРАТЬ КАК ТА НЕ ОЧЕНЬ, ЗРЯ НИКНЕЙМЫ НЕ ЗАПИСАЛ


    Вот и собственно СПИСОК:
    Я НЕ ЖДУ ЧТО ИХ ПРЯМ СЕЙЧАС НАКАЖУТ ПРОСТО ВОЗЬМИТЕ НА ЗАМЕТКУ:

    K-2
    KYGO'
    KaBoom
    Leha
    Admiral09
    IMPERATO_R
    JQ
    ADI
    papa gaga
    Kepa!
    My3bIKa
    ГРАЖДАНИН. КР
    ORUS
    killer
    artur killer
    Arina |

    Город Грешниц)
    Добрый
    odin_ydar
    Troubleman#o_O
    v Glaz
    АТА
    PusHkiN
    mega maga
    Jollywood
    Remington|Shapalak
    (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь)
    (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь)
    (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь)
    (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь)
    (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь)

    (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь)
    (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь)
    (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь)

    (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь)
    (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь)
    TimHARD#
    Twix
    (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь)
    (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь)

    (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь)
    (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь)
    (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь)

    (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь)

    СПИСОК НЕ ПОЛНЫЙ...










     
  2. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    Статистика на паблике это не показатель читерства,на то он и паблик, с кучей людей разного скилла. Много слабых не опытных игроков.

    Не надо записывать на всех, пиши поступательно) по одному , можно не всех сразу,как время будет например.

    Много обычных игроков, записывали демку без проблем

    Да там больше половины меня знать не знают)

    Возьмем. Есть куча тем,на форуме. Если есть софт он рано или поздно будет пойман. это многолетний факт.

    Но тут судя по списку,складывается другое совсем ощущение. Он слишком велик,что заставляет задуматься что у автора слишком мало опыта.
    А еще было бы круто,если бы ты хоть на одного, по существу записал демо, и чтоб я подтвердил посторонний софт. А пока только предположения,вопросы...
     
    • Нравится Нравится x 2
  3. Blancos11

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    27/4/18
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    не знаю, насчет читерства. Но пасут друг у друг в наглую и не смущаются даже)
    Не все, но в списке есть имена.
     
  4. Счастье

    Заблокированные

    Регистрация:
    22/10/19
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    16
    А по-моему , Скилла у вас не хватает их убивать , можно сказать опыта маловата , есть очень хороший игроки с большим опытом игры , так как уже более давно играют , и это не факт что они все читеры , например , уже сколько играю , следил за некоторыми из этого списка , и вроде бы нечего такого нету .
    А тебе бы опыта в игре набрать ...
     
  5. BRATICA

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    14/4/16
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    16
    Поддержу автора темы. Это факт и его отрицать невозможно (за февраль прочитеры обнаглели). Список конечно очень большой у автора, я из этого списка 3-4 точно выделю. На двух где-то демо лежит на работе (доберусь скину). Админы, делайте пожалуйста контрольные зачистки. Не кайф играть с подобными игроками. Часто замечал когда в одной команде играешь и видишь подобные перфомансы. Учитывая количество админов, я думаю это легко осуществить.
    Просто тут мотивация нужна, а ее нету. Соответственно нужно ввести приз на читера, поймал - получи банк. Банк - с каждого админа на ... сом, чем больше донат - тем больше мотивация. А это улучшение качества сервера.
    Даже мне, заходящему гостю на 1-2 часа вечером, за крайний месяц прикипело наблюдать эту картину.
     
  6. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    @BRATICA, и ты туда же ?))) Что один там пол сервера проклял, теперь второй?))) попросил записать всего одно демо, (судя по такому списку это не сложно было сделать) и он пропал.(
    Давайте будем говорить по существу... я не отрицаю присутствие читеров,но это есть везде,всегда ,у всех. Но если и есть какой-то процент,то он зажатый,скрытный и по очевидным причинам, не может раскрыться полностью, а от такого "чита" по сути и смысла нет. Не может раскрыться,значит и преимущество нет перед игроками особого. Но тем не менее, как показывает практика, и он улетает в пермам,либо от античита,либо от админов.
    Похоже на просто бла...бла...бла.. либо как в первом случае, тупо игрок без должного опыта. А есть еще и "горящие" игроки,которые тоже наговорят куча всего. Всем я этому раньше верил, а щас уже сорри, проходили,знаем.
    Кидайте демо, хотя б пару штук,и будем говорить уже по фактам) Ведь если рассуждать ситуацию с простого игрока, вам тоже это выгодно от части,вы ведь там играете, а не я)
     
  7. BRATICA

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    14/4/16
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    16
    @Shot4eveR #K, никто не проклинал) ты же знаешь мое отношение к этому)
    Вернемся к этому разговору уже с демо.
     
  8. mrfreen

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    6/7/17
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Автор ты по факту пиши, а то ты указал старых игроков которые как говориться с годами тренировали свои пальчики и реакцию...))) например я с 2017 года не прерывно катаю по 3-4 часа в день, поверь, ты за это время уже будешь знать где игроки прячутся и откуда придут без всяких ВХ....))
    А так же для информации, админ могу скинуть демку.
    P.S. K-2
     
  9. Счастье

    Заблокированные

    Регистрация:
    22/10/19
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    16
    без p.s заполняйте заявку как полагается администрация рассмотрят вашу заявку .
     
  10. LiLæc

    LiLæc Посетители

    Регистрация:
    19/1/20
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Меня та за шо? То есть , если я чекаю дефолтную позицию , или же ориентируюсь по звуку и играя по инфе делаю киллы , то я читер? Скажу чисто про себя что я играю на компьютерном клубе , где вообще нельзя скачать что-то без разрешения главного администратора , а играю я уже 4.5 года , и не считая стаж в кс 1.6(3 года) , я уже так хорошенько натренировался.Да и соурс я уже забросил.
    Обращение к автору , если ты слабее какого либо игрока , это не повод называть его читером , да и без доказательств , прежде чем кого либо обвинять , сам убедись в действительности того что этот игрок читер
     
  11. SkVoZNyaK

    Активный пользователь

    Регистрация:
    26/2/16
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    6
    С какого хуанхэ меня нету в списке? Больше 50 фрагов делаю:(
     
  12. Счастье

    Заблокированные

    Регистрация:
    22/10/19
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    16
    че обидно ?)
     
  13. SkVoZNyaK

    Активный пользователь

    Регистрация:
    26/2/16
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    6
    Не приятно, все есть, даже черчиль присутствует
     
  14. mrfreen

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    6/7/17
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Причем тут "p.s."? что ты хотел этим сказать? Смысл твоего ответа не понял
     
  15. Gladiator07

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    10/3/20
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Не обращай на него внимание, он такой непонятный
     
  16. Счастье

    Заблокированные

    Регистрация:
    22/10/19
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    16
    чего не понятного я тебе говорю заполняй заявку как полагается и скидывай свою демку .
    [doublepost=1584334671,1584334576][/doublepost]
    отдохни дядька ... ты кажись переутамился
     
  17. akmaliznur

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    22/1/19
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Красава, прям из уст сорвал. Читерюги а.уешные
     
  18. StellN9wka

    StellN9wka Посетители

    Регистрация:
    22/1/20
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Ну раз так у тебя есть на меня подозрение , можешь смело записать на меня демку :D
     
Похожие темы
  1. FORYOU145
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.426
  2. Shot4eveR #K
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.580
  3. Shot4eveR #K
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.340
  4. kai
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.321
Загрузка...