CS:S Советы по игре css

Тема в разделе "Counter-Strike: Source", создана пользователем eQip, 14/12/16.

Обсуждение темы Советы по игре css в разделе Counter-Strike: Source на форуме www.gamer.kg

  1. eQip

    Активный пользователь

    Регистрация:
    1/3/16
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    26
    Материал взят с другого сайта
    Тактика
    Что сказать про тактику? Думаю, к ней можно отнести следующие: слушайте бег, а сами ходите шагом, на шифте; смотрите на радар; экономьте деньги; игра в команде и другие полезные мелочи. Помните, без тактике вы никогда не научитесь хорошо играть.


    Слушайте шаги
    Прежде хочу сказать, что для этого нужно иметь наушники, без них никак. Хорошо бы если они были с объемным звуком 7.1, но они все очень дорогие.

    Итак, слушать шаги – это очень важно. Пожалуй, самая важная часть в тактике. С помощью этого, вы будете буквально знать кто и где находится. Конечно, если вы не внимательный, то ничего не получиться.

    Еще бы я хотел сказать, что враги тоже не без ушей, они все слышат, как и вы. Именно поэтому вам стоит шифтить.


    Смотрите на радар
    Опять же, очень важная составляющая. Слушание шагов и смотрение на радар взаимосвязаны. Вы можете слышать передвигающегося игрока, но не обратить внимание на то, кто он: враг или противник. В этом случае вы атакуете товарища по команде, что не есть хорошо. Если не будите смотреть на радар — никогда не научитесь хорошо играть.


    Экономьте деньги
    Экономия денег – тоже довольно важная часть тактики. Не экономя деньги, а покупая все подряд, вы можете отдать оружие врагу. Старайтесь сами отбирать оружие, а не отдавать его. Представьте, купили вы полный комплект оружия: гранаты, дигл, калаш или m16, а вас случайно или вдвоем убили с глока. Так все оружие достанется врагам и из-за этого вся ваша команда может потерпеть поражение.


    Игра в команде
    Конечно, я не смогу разобрать полностью этот пункт, но все же, несколько элементарных рекомендаций можно дать. Может быть они хоть немного научат вас слаженной с командой игре!

    Не лезьте на рожон. Помните, Counter-Strike — командная игра. Поэтому действуйте сообща и помогайте друг другу.

    В случае если у вас много денег, а у товарища по команде ничего, то купите ему, что он скажет. Тут даже можно сказать, что если у вас денег впритык только себе, но при этом ваш союзник лучше играет, то купите ему оружие за место себя.

    И последний совет – не бойтесь жертвовать собой ради команды.


    Другие мелочи
    Есть некоторые мелочи, о которых нельзя составлять отдельные пункт, но и забывать о них тоже не стоит.

    Во-первых, не ходите с тяжелым оружием – ходите с ножом. Как вы, наверное, догадались, это нужно для того, чтобы быстрей передвигаться.

    Во-вторых, не передвигайтесь с включенным прицелом снайперской винтовки. На ходу вы даже не сможете научиться стрелять из снайперки, так как на ходу она не попадает в наведенную точку.

    Слушайте радиокоманды. У некоторых игроков нет микрофона, и они стараются пользоваться радиокомандами.

    Когда у вас брони больше чем 25%, не покупайте новую.


    Стрельба
    После всех приведенных выше покупок, настроек и знаний тактики можно приступить к повышению уровне стрельбы, повышение своего aim’а.


    Играйте на DM
    DeathMatch – сокращенно DM. На нем игроки сразу после смерти возрождаются. Благодаря этому происходит максимальное присутствие в игре, то есть вы не смотрите за кем-нибудь, а сами играете. Это позволит вам научиться играть еще быстрее.

    На DeathMatch’ах стоит бегать сначала с легким оружьем, а затем с тяжелым.

    Начните с пистолетов: 1-1, 1-2, 1-4. Каждому пистолету можно посветить раунд. Затем переходите на замечательное оружие, которое покупается на такие цифры: 3-2. Потренируйтесь с ним раунда два-три. Потом уже приступайте к тяжелым оружиям, таким как: автомат Калашникова и m4a1.

    Кстати, DM отлично тренирую реакцию. Не знаю почему, но это меня побудило дать вам сайт, который тренирует реакцию, точность и скорость. В общем, вот сайт [MODERATED].


    Не рандомьте
    Скажите «нет» рандому! Когда вы зажимаете кнопку мыши, пули летят куда угодно, но только не в противника. Так нельзя. Старайтесь стрелять точно, целиться в голову, выпускать по два-три патрона. Так вы намного быстрее научитесь играть в CSS.

    В принципе это все. Если вы будите следовать всем требованиям, то уже через месяца 3 научитесь хорошо играть в CSS.
     
    • Информативно Информативно x 1
    #1 eQip, 14/12/16
    Последнее редактирование модератором: 14/12/16
Похожие темы
  1. Shot4eveR #K
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    3.832
  2. Shot4eveR #K
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.695
Загрузка...