Составы групп StarLadder i-League StarSeries Season 2

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Shot4eveR #K, 6/9/16.

От Shot4eveR #K 6/9/16 в 14:12
  1. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    [​IMG]
    Организаторы турнира StarLadder i-League StarSeries Season 2 анонсировали формат проведения, составы групп и расписание матчей предстоящего чемпионата. По итогам жерёбьевки команды Na`Vi и Astralis оказались в одной группе. Польская пятёрка Virtus.pro, кроме прочего, сыграет с китайцами из VG.CyberZen.

    Мероприятие начнётся с группового этапа, который пройдёт по GSL-системе. Начальные матчи будут сыграны в формате bo1, а решающие — bo3. Первые и вторые места из каждой группы выйдут в плей-офф с сеткой Single Elimination и матчами bo3.

    Первый матч стартует уже 7 сентября в 12:00 по московскому времени. Турнир начнётся с поединка между коллективами (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) и (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь). В первые два дня будут сыграны начальные матчи группового этапа, а на третий запланированы решающие игры групп. Стадия плей-офф назначена на 10 и 11 сентября.

    (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) пройдёт в Киеве, а за финальными играми чемпионата зрители смогут понаблюдать в Национальном дворце искусств «Украина». Команды разыграют между собой призовой фонд в размере $300 000.

    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 1

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Shot4eveR #K, 6/9/16.