Отказано Shot4eveR #K

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем nick_GQ, 3/2/22.

Обсуждение темы Shot4eveR #K в разделе Жалобы на форуме www.gamer.kg

Статус темы:
Закрыта.
  1. nick_GQ

    Заблокированные

    Регистрация:
    3/2/22
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь)
    РАССМАТРИВАТЬ ВЫШЕ СТОЯЩИМ ЛИЦАМ
    Не согласен с вердиктом и всем что сказал этот человек, кроме той части где он говорит о что я мог переждать бан и дальше себе играть, но я без читов и именно поэтому и написал жалобу.
    Слава богу что ты Shot4eveR #K являешься админом где играют не более 50 человек, ибо боюсь представить тебя на сервере где будут стабильно онлайнить хотя бы 1000 человек... богом себя почувствуешь? Я не держусь за ваш сервер чтобы такое слышать от администратора и вообще не держусь за игру 2005 года.
    P.S Не смог посмотреть вашу демку хз как его вообще смотреть и смысла не вижу его смотреть. по любому через стену как то попал, ведь я всегда с awp играю а с awp только так и играют, ибо если выйдешь, другой человек в миг тебя убьет, ведь он с той стороны так же тебя ждет пока ты выйдешь.
     
  2. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    Послушай дружище ,я не буду тратить свое время на тебя. Мне за эти года надоело читать ваши "шаблонные" отмазки.

    Ну так иди с миром, зачем ты тут сидишь и своим горящим пердаком пылаешь?

    Говоришь что ты старый\опытный игрок, а демо смотреть не умеешь:)
    Чем больше ты тут пытаешься что-то доказать,тем больше обсираешься, ибо демо твое в свободном доступе и любой может ее посмотреть и сделать выводы. Вот если бы ты сам умел демо смотреть, я думаю ты тут не оправдывался бы. хотя..... таким как вы бесполезно что-то доказывать,вы на столько наглые, что дискуссировать это пустая трата времени.
     
Похожие темы
  1. Азихан

    Жалоба Shot4ever

    Азихан, 24/5/20, в разделе: Жалобы
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    487
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.