Самые богатые: Заработки команд в CS:GO

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Shot4eveR #K, 12/7/16.

От Shot4eveR #K 12/7/16 в 12:51
  1. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    [​IMG]
    На прошлой неделе мы подсчитали выигрыши команд по Dota 2, а теперь пришла пора подсчитать денежные богатства клубов по Counter-Strike: Global Offensive. Прошедший major — ESL One Cologne 2016 — позволил командам пополнить свои кошельки внушительной суммой.
    Мы не стали менять формат, и как в Dota 2, подсчитали деньги за сезон — с сентября 2015 года по текущий день, включая все крупные, средние и мелкие турниры — всего около 300 ивентов.

    Вторая подряд победа на major от (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) — на прошлом major выступали под тегом Luminosity Gaming — позволила бразильцам за 10 месяцев выиграть свыше 1 500 000 долларов. С такими накоплениями в финансовом рейтинге Dota 2 они бы заняли почётное третье место, но для CS:GO это огромные деньги, и уверенная первая позиция им обеспечена. Ближайшие конкуренты из (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) заработали в два раза меньше — 776 599 долларов.

    По сравнению (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь), (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) заметно поднялись в рейтинге, заработав за отчётный период почти 650 тысяч долларов. Почетное четвёртое место у (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь). Следом плотной группой идут сразу четыре команды. Второе место на ESL One Cologne 2016 и 150 тысяч долларов позволили (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) забраться так высоко.

    Впереди у команд финалы (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь), где разыгрывается призовой фонд 1 400 000 долларов. Так что у нас будет весомая причина вернуться к рейтингу через несколько недель.

    [​IMG]
     

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Shot4eveR #K, 12/7/16.