Разработчики Spinbot приостановили продажи читов

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Shot4eveR #K, 27/2/17.

От Shot4eveR #K 27/2/17 в 14:25
  1. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    Пользователь reddit с ником GivePLZ-DoritosChip рассказал об опасении разработчиков Spinbot за репутацию. Игроков, использующих чит, стало банить патрулем без репортов со стороны других пользователей CS:GO. Поэтому разработчики приостановили продажи запрещенной программы.


    [​IMG]
    Продажи прекратились на неопределенные сроки на нескольких ресурсах с «эксклюзивными читами». Разработчики запрещенных программ указывают разные причины — «закрытые слоты» или «переработка читов». По предположениям пользователя GivePLZ-DoritosChip, сейчас разработчики Spinbot активно ищут пути обхождения новой версии защиты от Valve, чтобы не потерять аудиторию покупателей.

    В середине февраля сотрудник компании Valve рассказал о проблемах обнаружения чита Spinbot. Он также отметил, что в Valve планируют бороться с нарушителями путем создания системы, которая будет автоматически банить игроков при нахождении чита. Бета-версия программы уже начала работу.

    Как система будет отличать читеров от профессиональных игроков, по-прежнему неизвестно. К примеру, в 2015 году Адиль «ScreaM» Бенрильтом получил бан от патруля на дополнительном аккаунте. Как отмечали представители Valve, они применят методы машинного обучения, которые будут отличать игроков с запрещенным софтом от высококвалифицированных и постоянно видоизменяться.

    Spinbot — быстрое вращение модели игрока вокруг своей оси. На экране пользователя прицел не двигается, однако противник не понимает, куда направлен взгляд читера.
     

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Shot4eveR #K, 27/2/17.