Раздачи Google Play и App Store от 7.01 (временно бесплатные игры и приложения) + другие промики

Тема в разделе "Новости", создана пользователем toddy, 7/1/20.

От toddy 7/1/20 в 23:23
  1. toddy

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    24/11/18
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    26

    Игры и приложения на Андроид:



    1.(для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) бесплатно (-65р). Мощный музыкальный плеер и mp3-плеер для Android. Примените предустановки эквалайзера на основе Music Tap или быстро создайте собственный пользовательский пресет с помощью 10-полосного регулятора эквалайзера.


    ▶️Оценка - 4.3


    2.(для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) бесплатно (-189р). Это приложение для расширенного калькулятора позволяет легко обрабатывать все вычисления, необходимые для повседневной жизни с помощью одного приложения.


    ▶️Оценка - 4.2


    3.(для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) бесплатно (-65р). Премиум версия необычной логической головоломки геймплей которой сочетает в себе элементы платформера и даже симулятора выживания. И так, согласно задумке авторов вы оказались в доисторическом мире и теперь вашей основной задачей будет добывать пропитание и постараться выжить как можно дольше, но для того чтобы получить заветную еду придеться решить целый ряд замысловатых головоломок, да еще не оказаться на острых шипах или в пасти хищника.


    ▶️Оценка на маркете - 5.0


    4.(для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) бесплатно (-69р). Увлекательная игра из жанра 2048 где вы посетите деревню кроликов. В этой игре вашей задачей будете соединять одинаковые объекты воедино, и получать новые. Перемещайте кубики по экрану на которых находятся мороженное, морковки, птички и зайчики и другие предметы и соединяйте их, получая совершенно новые виды. Вашей главной задачей будет получать новых зайчиков, наблюдая за их эволюцией.


    ▶️Оценка - 4.3


    5.(для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) бесплатно (-59р). Кликер с элементами RPG, в котором пользователь отправится в мир магии, населенный множеством героев. Игрок станет руководить собственной деревней, где будут проживать многочисленные персонажи, наделённые уникальными способностями. Чтобы участвовать в поединках, геймер должен постоянно тренировать своих подопечных, тем самым способствуя улучшению их характеристик.


    ▶️Оценка - 4.2


    6.(для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) бесплатно (-35р).Pанимательный кликер, главным героем которого является программист-фрилансер. Все считают его простым ботаником, однако протагонист может и умеет зарабатывать деньги фрилансом. Игроку предстоит помогать персонажу получать купюры, работая за компьютером. Выполняя задания, геймер также должен будет покупать еду и другие предметы для фрилансера, чтобы он мог продолжать свою деятельность.


    ▶️Оценка на Маркете - 4.1


    7.Различные айконпаки (-60-69):


    -(для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь)


    ▶️Оценка - 4.5


    -(для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь)


    ▶️Оценка - 4.5


    -(для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь)


    ▶️Оценка - 4.4


    -(для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь)


    ▶️Оценка - 4.7



    Приложения и игры на IOS:


    1.(для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) бесплатно (-75р). Продолжение тактической ролевки которая изначально вышла на платформе iOS и вот наконец-то настало время для владельцев устройств на Андроид. Игра завоевала завидную популярность и все благодаря необычному геймплею. Ваша задача создать отряд и выбрать тактическую схему


    ▶️Оценка - 4.4


    2.(для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) бесплатно (-379р). В игре необходимо решать маленькие головоломки. Здесь Вас ждет 30 новых уровней, в каждом из которых свои задания. Подключи логику и мышление, тогда выполнение логических задачек будет очень простым.


    ▶️Оценка - 4.9


    3.(для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) бесплатно (-379р). Приложения интегрируют систему преобразования текста в речь, говорят вслух в автономном режиме без подключения к Интернету.


    ▶️Оценка - 5.0


    4.(для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) бесплатно (-529р). Начинающие бодибилдеры всегда сталкиваются с проблемой недостатка информации. Какие упражнения полезны для тренировки определённых групп мышц, как их правильно выполнять, как составить программу тренировок? На эти и другие вопросы сможет дать ответ GymStreak — приложение, в котором собраны готовые программы тренировок, упражнения для различных групп мышц, а также большое количество 3D-анимаций, наглядно демонстрирующих технику их выполнения. Кроме того, в нём есть статистика, трекер весов, таймеры отдыха и другие полезные функции.


    ▶️Оценка - 4.0


    5.(для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) бесплатно (-75р). Составьте свои списки дел и синхронизируйте их с облаком.


    ▶️Оценка - 4.1


    6.(для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) бесплатно (-75р). Это простой и удобный трекер финансов, который обеспечивает наиболее мощное и удобное ежедневное управление деньгами для iPhone и iPad, которое аккуратно отслеживает все ваши денежные потоки между различными счетами, которые вы можете планировать.


    ▶️Оценка - 5.0


    7.(для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) бесплатно (-75р). Придумайте ритмы и поэкспериментируйте с разными звуками за считанные секунды.


    ▶️Оценка - 5.0



    Другие промики, скидосы и акции:


    1. Скидки до 50% + 10% на рождественские эксклюзивы в Adidas


    2. РокетБанк дарит новогодние подарки. Промокоды работают у всех, кэшбек по акции же доступен лишь владельцам бесплатной дебетовой карты!


    -(для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь)

    ❗️Промокод: ROCKETPLUS


    -Купон 1000/6000 руб в Lamoda

    ❗️Промокод: ROCKETMODA


    3. 14 дней подписки в онлайн кинотеатре (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь)

    ❗️Промокод: bonus2020


    4. Скидка 30% в Delivery Club (Москва). Не забываем оформить бесплатную подписку от (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) по промику: COMBO2020 и получить совместно 40%.

    ❗️Промокод: MSK30


    5. (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь). В этом сервисе вы можете сделать именную открытку или постер бесплатно из готовых дизайнерских шаблонов. После создания вы получите на электронную почту ссылку на скачивание в размере А6, А4 или А3. Печатать придётся самому. Переходим по ссылке на сайт, выбираем шаблон, который вам нравится, заполняем поля (имя, фото, пожелание и т.д.), указываем свою почту (или временную) и скачиваем готовый файл.


    6. (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь)): бесплатный Premium на 1 год с неограниченным трафиком (-3900р).

    ❗️Промокод: CHOLLOMETRO


    7. Скидки на серию игр Heroes of Might & Magic в Steam. Предложение заканчивается 13 января.

    —Heroes® of Might & Magic® III — HD Edition (-75%) 212руб

    —Heroes of Might & Magic V (-75%) 149 pуб

    —Heroes of Might & Magic V: Hammers of Fate (-75%) 149 pуб

    —Might & Magic: Heroes VI (-75%) 249 pуб

    —Might & Magic® Heroes® VII (-75%) 449 pуб
     
    #1 toddy, 7/1/20
    Последнее редактирование модератором: 8/1/20

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем toddy, 7/1/20.