прошу уменьшить срок бана !

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем umarik, 6/6/16.

Обсуждение темы прошу уменьшить срок бана ! в разделе Жалобы на форуме www.gamer.kg

Статус темы:
Закрыта.
  1. umarik

    umarik Посетители

    Регистрация:
    1/3/16
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    здраствуйте ув. админы GAMER,KG . пишет вам игрок под ником "MonstR''. прошу пересмотреть мой бан сроком на неделю, и по возможности уменьшить его до минимума, так как считаю бан на одну неделю слишком строго для такого нарушения. ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ, Я СЧИТАЮ ТУТ ВАЖНЫЙ ФАКТОР МОЕГО БАНА Б ЛИЧНАЯ НЕПРИЯЗНЬ АДМИНА фсб КО МНЕ !!!
     
  2. ФСБ

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    14/2/16
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    16
    ну ну
     
  3. Пашка

    Пашка Посетители

    Регистрация:
    11/4/16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Доброго всем времени скток) вчера, перед тем как забанили монстра, находясь на сервере, так же как иMonstR и ФСБ, я учавствовал в беседах как в письменном так и в голосовом чатах. Маты были, не только со стороны монстра, но и других игроков... Независимое мнение: ФСБ все воспринял в свой адрес абсолютно все...и исходя уже из того что были подобные конфликты обоих сторон, и того что все оскорбляют и матерят друг-друга, ФСБ обратил внимание только на MonstR'a отсюда факт личной неприязни... Знать бы что будет бан за такое(так как никто не подозревал даже, матерились многие) тогда бы делались скрины, и писалась демка... Так что после драки кулаками не машут((( ещё раз повторюсь...маты были от многих, а оскорбился только ФСБ...
     
  4. ФСБ

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    14/2/16
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    16
    Можно узнать твой ник ?

    1 случай на кв1. Убил monstr"a": "Кто эту суку позвал" (про меня)
    2 случай: Зарезал monstr"a": "Нах** с такими пид***** в одной команде играть и т.д

    monstr давай на чистоту.. когда мы играли кв примерно 5-6 дней назад ты меня оскорбил и унизил при игроках типо там в рот мой ху* клал, при встере выеб*** и т.д
    Я тогда не предпринял никаких действий ну бывает у monstr"a" бомбит

    Захожу сегодня поиграть кв а ты так себя ведешь.

    Так как у меня нет админки на кв1,2 я не смог тебя забанить просто сидел и выслушивал твою брань.

    Когда ты вышел я понял что ты вышел на паблик и воспользовался моментом и быстро забанил за мат/оскорбление я не мог написать другую причину потому что надо было быстро забанить пока ты не вышел

    а вот демка где он меня оскорбил,унизил при игроках:
    [U:1:1205257090] "MonstR"
    (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь)
    Досмотреть до конца... мат/оскорбление админа

    Я ВСЕ СКАЗАЛ !
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Пашка

    Пашка Посетители

    Регистрация:
    11/4/16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Мой пост касательно вчерашней ситуации... Вот тебе и ответ...катали Кв, а ты банишь на паблике...так можно? Бегаешь по серверам за матершинником? Читаков бы лучше палил, отних комфорт игры ппадает сильнее чем от матов... Вчера я не слышал и не видел чтоб он конкретно тебе что-то говорил, на общее, да, было, да это у всех есть! Демо посмотрю вечером, и если будет хоть что-то конкретно в твой адрес, то поверь, я извинюсь за свою не внимательность... Здесь я высказывался так как правилами форума это не запрещено, да и обективный взгляд будет у более компетентных Админов. Мат-перемат есть у всех, и был и будет...бань всех подряд)
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  6. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    Конечно можно, проект один,сервера разные. Если у него нету админки на данном сервере,но были нарушения,админ может забанить на др серваке.

    Я посмотрел. БАН обоснованный.
    Подобное еще раз услышу в адрес админов,буду срок бана менять от 1-го месяца до пермамента.
    На этом думаю можно закрывать тему.
     
    • Нравится Нравится x 2
Похожие темы
  1. Texo
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.705
  2. Shot4eveR #K
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    3.728
  3. _XasaN_
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.411
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.