Рассмотрено Прошу разбанить.

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем Pumpkin, 19/12/22.

Обсуждение темы Прошу разбанить. в разделе Жалобы на форуме www.gamer.kg

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pumpkin

    Pumpkin Посетители

    Регистрация:
    27/4/19
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Здравствуйте,руководители.Я точно не знаю куда именно писать с просьбой,поэтому пишу здесь.Меня забанили в игре навсегда вроде 2-3 года назад за применение читов,и я больше не мог играть на серверах.Я уже не помню,кто меня забанил и когда,даже ник свой забыл.Я бы написал жалобу по шаблону,но у меня почти нет никакой информации,поэтому мне остается писать сплошным текстом.Я совершил ошибку тогда и жалею,что вообще включил софт.Но я прошу администрацию разбанить меня и позволить снова играть на этих серверах,ведь до бана я играл в ваш CSS еще с 12 лет насколько я помню.Я действительно обожал эту игру и помню ее до сих пор,и только в последний год моей игры перед баном,я поддался этому соблазну читов,за что сильно каюсь.Если есть хоть малейший шанс вернуть меня в эту игру,то убедительная просьба разбанить меня и я обещаю этого больше не повторится никогда.Я больше не хочу жалеть об этом...
     
    • Оптимистично Оптимистично x 2
    • Нравится Нравится x 1
  2. k3n

    k3n
    Старший админ CS:S

    Регистрация:
    30/6/22
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    6
    • Оптимистично
     
  3. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    Игроки забаненые античит - системой не имеют права голоса, а значит НИКОГДА не будут разбанены.
    БАН производиться на всех серверах GAMER.KG. Смена ника \ Переустановка клиента \ Смена айпи, а так же переустановка виндовс, вам не поможет обойти БАН.

    (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь)

    (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь)
     
Похожие темы
  1. Abu Hasan
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.528
  2. kpuket
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.242
  3. Аллеккс
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.056
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.