Процедура банов

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем Shot4eveR #K, 3/5/20.

Обсуждение темы Процедура банов в разделе Жалобы на форуме www.gamer.kg

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    И так, сегодня я вам расскажу про процедуру банов,за посторонний софт.
    Даная тема несет в себе суть в том,что никто не банит никого просто так, и если человек улетает в баню,то все обоснованно,изучено и проанализировано. Мы со своей стороны подходим к этому очень серьезно, и никогда не делаем поспешных выводов, запомните это уже наконец.

    Процедура делиться на 3 этапа:
    • Подозрение
    • Анализ
    • Вердикт
    Человек попавший под подозрение никогда не улетит в баню, если ему попёрло,он набивал кучу, фрагов, прошивал в дым, и вешал лак рандомы. ( мы не первый день играем ,и знаем что в ксс бывает все )
    Человек попавший под "подозрение" попадает и под пункт "анализ" то есть чел,может играть в свое удовольствие и даже не подозревая что за ним уже следят. Слежка тоже бывает разная, но могу с точностью сказать,что на "анализ" подозреваемого может уйти НЕДЕЛИ, а это говорит о том,что ошибки быть не может.

    В конечном итоге выдается "вердикт" если чел играл без постороннего софта, то естессно он даже и не узнает что он был в разработке.
    Если чел катал с софтом, он улетает в пермам.

    Хочется вам этого или не хочется, но конечный вердикт обычно дается мною, так как за плечами сотни изученных демок,мешка опыта и практики. (Есть свои наработки, но по понятным причинам какие и как?! я говорить не буду)

    Обычно вердикт окончательный и обжалованию не подлежит. (это по софтам)
    Данная тема специально создана для тех, кто вечно толкает глупые отмазки типа " да мне перло, да я ниче не делал, да меня просто так забанили, да мы просто их выиграли он разозлились и забанили, да смысл подрубать? я тут 100 лет играю" В общем итд итп....

    Тема для ознакомления и в обсуждении не нуждается
    П.С
    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 3
    #1 Shot4eveR #K, 3/5/20
    Последнее редактирование: 23/7/20
Статус темы:
Закрыта.