Жалоба Предыдущая тема закрыта. Тема про awp_kg

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем LoNDoN Team, 11/11/16.

Обсуждение темы Предыдущая тема закрыта. Тема про awp_kg в разделе Жалобы на форуме www.gamer.kg

Статус темы:
Закрыта.
  1. LoNDoN Team

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    28/9/16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Итак, мы не предоставили доказательства, также как и администратор awp_kg, но бан остается?!
    Раз уж на то пошло, СПРАВЕДЛИВО будет, если администраторы перед кажыйм киком и баном, будут тоже подкреплять это доказательствами.
    Введите правило, чтобы администраторы - записывали, скриншотили, перед тем как банить!
    Так нигде не делается, что вот администратор на свое усмотрение принял решение, это ущемление прав обычных игроков вашего сервера.
    И раз уж речь зашла о правилах игры, то надо прописать отдельные моменты, чтобы администраторы действовали строго по регламенту, а не по своему усмотрению, так не делается.
    Пусть впредь баны и кики будут подкреплены доказательствами, думаю это не будет так сложно сделать.
    Если вы уважаете свою аудиторию, вы должны принимать меры, анализировать те или иные ситуации, предусматривать такие ситуации.
    Нигде нет такого, чтобы администратор - человек наделенный возможностью кикать, банить принимал решение на основе своих чувств.
    Все должно быть строго по правилам.
    И есть свидетели, к которым вы не прислушиваетесь.
    Даже в суде, голос свидетеля может стать решающим, а у вас он ничего не значит.
    Как я понял, плевать вы хотели на свою аудиторию, и вам нужны лишь деньги заработанные за ВИП.
    И то, что вы с ним поговорите, ничего значит не сделаете.
    [doublepost=1478865180,1478863689][/doublepost]Ах да...
    Совсем забыл, вам же awp_kg за админку деньги платит...
     
  2. KaiFoJoR*

    KaiFoJoR* Посетители

    Регистрация:
    4/6/16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Мою тему:
    Жалоба на AWP_KG (админ)
    тоже уже закрыли, так что отпишусь сюда.
    (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) - По существу, вы тоже введете себя не по ангельски. Посмотрел ваши логи, и маты и оскорбления.
    Есть определенный круг людей, который уже меня успел оповести, о том что вы и провоцировать любите,и за слова поцелпятся.
    Так что, от ныне так же рекомендую вести себя подобающе.
    Я веду себя подобающим образом, не надо мне советовать по этому поводу.
    Я за порядок как в игре так и при диалоге, нечего допускать надо следить за своими словами.

    Насчет предоставления доказательств со стороны администрации - поддерживаю, почему? да потому что это реальное ущемление прав игроков, админ не робот и он тоже может допустить ошибки.
    К примеру: игрок ты НИКТО а админ он прав ПО-ЛЮБОМУ...я все правильно понял? исходя от изложенной вами информации так и получается.
    Насчет того, что были свидетели и это не 3,4 человека как я описывал - даже разбираться не стали, т.е. не подождали комментарии со стороны игроков, просто закрыли тему и все, даже 1-х суток не прошло. Даже независимая аудитория могла бы выразить свое мнение в комментариях.
     
  3. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    Несомненно, демки записывают они тогда,когда банят за читы. Не несите ерунды, там ниже про анализы написано,так проанализируйте и может поймете что это не возможно.ибо никто не обладает экстрасенсорными способностями чтобы заранее знать,что сейчас полетит мат, и надо заранее запись демо включить.

    Они и так придерживаются основного регламента,и выбирают срок наказание от ситуации.

    Еще давным давно все было проанализировано, небудь анализа,не было бы такой аудитории,так что...

    Все и так по правилам, не люблю повторяться,админ действовал согласно правилам. Перечитываем мои посты еще раз ниже в темах.

    Мы не в суде. А у вас не свидетели, а три друга,которые просто пытаются защитить друг друга. знаем,проходили уже.

    Аккуратнее с выражениями ок? Вы понятие не имеете, через что пришлось пройти чтоб поддерживать столь крупный игровой проект. Будете оплачивать услуги впс,хостинга итд? уберем услугу вип.

    Начнем с того,что админки у нас не продаются, ибо пол сервера админов бы бегало. (желающих много) а админы при наборе проходят собеседование в ТС. И все админы адекватные ,в которых мы уверены.

    Ах да...
    Совсем забыл... А за клевету мы наказываем.
     
    • Нравится Нравится x 2
  4. FORYOU145

    FORYOU145 Команда форума GAMER.KG
    Руководитель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    1.640
    Симпатии:
    1.176
    Баллы:
    119
    Тема закрыта.
     
Похожие темы
  1. Shot4eveR #K
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.411
  2. Syrgak

    Жалоба Обращение к AWP_KG

    Syrgak, 24/8/17, в разделе: Жалобы
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    1.027
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.