Предложения...

Тема в разделе "Counter-Strike: Source", создана пользователем Shot4eveR #K, 29/12/15.

Обсуждение темы Предложения... в разделе Counter-Strike: Source на форуме www.gamer.kg

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    Люди же играют,заходят.

    Не вынуждаем,а предлагаем. Два разных смысла. Добровольная поддержка проекта.

    А вот материться не рекомендую,ибо это не интернет провайдер,за который вы платите и в праве что-то требовать. Предложить - пожалуйста.
     
    • Согласен Согласен x 1
  2. Шу†нИк

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    17/10/16
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Удалите карты мираж кс го и оверпас, так как на них никто не играет
     
  3. ✪FasTIK✪

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    22/3/17
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    26
    они тебе мешают?
     
  4. ТункаТанка

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    16/2/17
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    6
    МОЖЕТ АЛЕКСАНДРА! СУЛТАН! еще и говоришь что все время в Кв играю
     
  5. Zair_biwkek

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    14/5/16
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    6
    Создайте паблик классик сервер вторую как так не можешь зайти на сервер, стою блин один час ждешь пока карта поменяется, если нужны материальные поддержки то могу помочь
     
  6. FORYOU145

    FORYOU145 Команда форума GAMER.KG
    Руководитель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    1.640
    Симпатии:
    1.176
    Баллы:
    119
  7. [G] AdahaN #

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    29/11/17
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Добавте новые скины на MG
     
  8. Azzat

    Активный пользователь

    Регистрация:
    9/1/17
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    26
    Зачем если там их много.
     
  9. [G] AdahaN #

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    29/11/17
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Их мало же
     
  10. Elcharo

    Старший админ CS:S

    Регистрация:
    3/1/16
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    41
    Пожалуйста добавьте карты для аим хедшот, а то играть на одних и тех же уже скучновато ))
     
    • Согласен Согласен x 1
  11. S.A.M.

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    10/1/18
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    6
    Shot4eveR и FORYOU145 огромная просьба добавить или CW/MIX 3 или другие сервера. Насчет CW/MIX, нельзя зайте ни на первый, ни на второй сервер ( особенно в выходные). А на счет других серверов то уже людей больше чем слотов на ВСЕХ серверах! Спасибо за внимание!
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. KLAS

    Элита GAMER.KG

    Регистрация:
    3/1/16
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    26
    Автобан на месяц(два/три/перманент) за 6-ой бан в профиле.

    Если игрок за год получает 6-ой бан (в идеале 5), система автоматически блокирует аккаунт на месяц/два/три/перманент.
    Соответственно каждый год система обновляет баны, т.е. баны остаются на аккаунте, но становятся неактивными. Например если игрок получил 4 бана в 2018 году, в 2019 ему нужно будет получить все 6 банов для автобана, т.к. за 2017 год его баны стали неактивны.

    Как это работает на деле:

    Имеем игрока, например {url = (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь)].
    Заходит на сервер админ @Milana. Видит нарушение этого игрока. Выписывает бан на ЧАС. Система автоматом меняет срок бана на месяц/два/три/перманент, т.к. игрок уже имеет 5 банов в профиле.

    Подобная система банов реализована в проекте TruckersMP игры ETS2. Т.к. сам мультиплеер этой игры сделан с нуля энтузиастами, то, скорей всего и система банов сделана разрабами проекта. Т.е. ничего общего с SourceBans эта система не имеет. Но, если SourceBans поддается настройкам, то предложенная мною система позволит избавиться от дураков, которые получают кучу банов за одно и то же, но не исправляются.

    Навеяно кликами по банлисту, ибо пара профилей, которые я открыл, содержали +5 банов, а причина всему одна.
    Т.е. игроки нихрена не понимают.
     
    • Информативно Информативно x 4
    • Нравится Нравится x 2
    • Полезно Полезно x 1
  13. FORYOU145

    FORYOU145 Команда форума GAMER.KG
    Руководитель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    1.640
    Симпатии:
    1.176
    Баллы:
    119
    @KLAS, на кв/микс серверах уже внедрена такая система политика банов.
    Но в скором постараюсь найти решение и для остальных серверов.
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. Nata

    Девушки

    Регистрация:
    31/1/16
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    16
    Всё шикарноооооооооо ;):joyful::happy:
     
    • Дружелюбно Дружелюбно x 1
  15. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    @KLAS, а типов которые играют с клубов учел? Большая масса нынче игроков, катает с клубов.
    Как я понял, люди играющие с клубов, делятся на 2 типа. адекватные\неадекватные.
    Те,кто числиться вторыми, баны - в принципе по барабану. Пересел за другой комп-решена проблема. Система будет повышать сроки банов на компы. компы будут в блоке, страдать будет первая половина. Со временем мы получим кучу блокированных компов у которых срок будет от месяца до пермама. И дело во все не в онлайне,(мол онлайн упадет). Будет жалко чисто по человеческий нормальных игроков.
    Пример:
    Я знаю клуб, оттуда играют два нормальных типа,которые никогда не нарываются и ведут себя вполне достойно, но в то же время я знаю еще типов с этого клуба,которые просто конченные, им чисто походу по приколу касячить и блокировать компы клуба. Так вот,если бы система автобана была ранее внедрена, этот весь комп клуб был бы уже в пермаме. итог: нарушают специально одни - страдают другие. не хорошо как бы получается.

    Хочу отметить, что реально неадекватное поведение,которое повторяется снова и снова идет именно с КЛУБОВ, люди играющие дома уже поняли,что нарушать не в их интересах,ибо кто был в бане знает,что обойти СБ не возможно и ведут после анбана подобающе.
    Бороться нужно именно с клубами, чтобы прям сам администратор клуба перепроверял,почему игрок пересел,если на компе бан и принимал уже на месте какие-нибудь меры,штрафы\лящи.

    И потом,с тех же клубов, люди тупо не понимают иногда за что их банят. Люди элементарно не могут найти не то что СБ,а просто форум. Да,да,да, это не наши проблемы Незнание или непонимание настоящих Правил не освобождает от обязанности соблюдения.. Но все же получиться так, что снова будут страдать и другие.
    В обще автобан штука хорошая, сам лично с нею знаком,канеш не в каэсе да и ваще не в игрюлях.
    Но если обдумать,проанализировать можно че-нить муткануть.
     
    • Информативно Информативно x 1
    • Полезно Полезно x 1
  16. KLAS

    Элита GAMER.KG

    Регистрация:
    3/1/16
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    26
    Пока компы разбаниваются, админы шевелиться не будут. Пересадил человека с забаненого компа и ноль проблем. А через часик забаненый комп снова получит доступ к игре, ибо срок бана истек.
    А если баны будут длительные, то админ как минимум задумается. А то и на форум пойдет писать, мол поцоны, разбаньте клуб. Тут с него и можно будет потребовать профилактику неадекватных игроков в его клубе.
    Примерно такая цепочка выстроилась у меня в голове.

    Еще интересно было бы узнать, какой процент игроков играет с клубов.
    Просто если из 30 человек на паблике всего 2-ое играют в клубе, есть ли смысл что-то придумывать, дабы учитывать интересы клубных игроков?
    В целом, конечно, замечание верное. Будет не очень хорошо, если пострадают невиновные.
     
  17. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    Так вот я об этом выше и говорил. Комп снова стал доступен-сел за него адекватный. Комп. в системе автобана сроком: (навсегда) доступа нет ни у кого. Дискриминация от части получается)

    Ну вот, если человек на постоянной основе нарушает,можно же просто увеличивать срок бана (от админки) или через сам СБ. Чем в принципе я не редко и занимаюсь.

    Неа,не пойдет. Крупные клубы просто забьют. Некоторые клубы до сих пор не объявлялись. За всю историю писал адин админ клуба,после того как перебанили компов 5-7, банили за читы,соответственно компы были в пермаме.
    Вспомни или почитай темы кс 1.6.там же по ипу бан, одного банят весь комп в бане. так там сообщения не от админов клуба. а от игроков простых "Колян,разбань киберспорт,братааан"
    Конкретных цифр естесно у меня нет. Но я тебе могу накидать чисто мои наблюдения,сделанные за все время находясь на серверах,баня игроков,отслежевание хлстатс итд
    зомби: 90% клуб. 10% дом
    кв: 90% дом 10% клуб
    паблик и мини мапс:40% клуб 60% дом
    хэдшот: 98% клуб 2% дом
    банихоп:80% дом 20% клуб
    минигеймс тоже где то так как банихоп.
    дм: хз)

    В целом, я сам уже ни раз об этом думал. И еще раз подмечу что основная масса нарушений идет именно с клубов. реально хотелось брать и пачками банить целиком эти клубы. не один комп, а весь клуб и сразу.
     
    #197 Shot4eveR #K, 17/1/18
    Последнее редактирование: 17/1/18
  18. Sayora

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    9/1/18
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А можно Вип на серверах ХТ ?
     
  19. He}I{g@H4uk

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    13/5/17
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    6
    Карт много, но некоторые популярные кары такие как mg_100traps, mg_lego_multigames зависают, или их нельзя пройти.
    Например:
    Карта mg_100traps Там нельзя пройти 82 и 96 уровни Так как они зависают и без админа их пройти нельзя. Админы очень редко заходят на сервер MiniGames, и на этом сервере не работает VIP.
    Карта mg_lego_multigames v3, v4 Там не работает игра SmokeBattle. Некоторые игроки специально выбирают
    эту игру чтобы не быстрее поменять карту.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  20. Azzat

    Активный пользователь

    Регистрация:
    9/1/17
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    26
    Согласен с тобой!
     
Похожие темы
  1. Shot4eveR #K
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    5.054
  2. sfr
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    2.512
  3. FORYOU145
    Ответов:
    153
    Просмотров:
    10.671
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.