Жалоба Подозрение на WH!!!

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем Gelendewagen, 1/3/18.

Обсуждение темы Подозрение на WH!!! в разделе Жалобы на форуме www.gamer.kg

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gelendewagen

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    27/6/16
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    6
    1. Ваш Nickname: Черный Квадрат_8
    2. Nickname и Steam_ID нарушителя : Шаурмэн [U:1:1313703404]; shakal [U:1:853691238];
    Bablos [U:1:1300829728];
    3. На каком сервере: Public Mini maps
    5. Время и дата когда произошел инцидент: 01/03/18 21:30 - 22:30
    6. Описание ситуации: подозрение на WH
    7. Доказательства вины: (Обязательно)

    (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь)

    (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь)

    Вам надо уже что-то менять на сервере! Античит обходят!

    PS: Flippant (как его тут отметить?) следи за словами, не вывезешь просто!!! Представь хоть одно доказательство, что я использовал посторонний софт! Просто выбешивают игроки, которые играют с читами. Я в жизни ни разу не пользовался читом, кроме как на CS 1.1 версии (если вы такую знаете) accelerate ради забавы. И это все, что я знаю о читах! Я не маленький школьник, чтобы сидеть и катать незадумываясь о последствиях! Осмысли свои слова, прежде чем оскорблять!
    Прошу Админов чаще посещать сервер!!!
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    @Gelendewagen, На 1-ой демеке я так и не увидел шакала,да в принципе никого не увидел,кроме тебя. По второй демке, выводы сделаны. Старайся записывать демки как раньше,со спеков изначально.

    Про Flippant, можешь написать ему в лс.
     
  3. Overdose

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    10/6/16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    какой вх? с моим дрековским ноутом и инетом? давайте более развернутые подтверждения? всю трассу моя манера игры такая, спустя два года на серваке решили перманет всунуть?
    [doublepost=1520075998,1520075780][/doublepost]
    ты дохера взрослый,
    Кого ты там шакалом называл пацан вчерашний? с малолетками так общатсья будешь задрот херов.
    [doublepost=1520076127][/doublepost]блинство соррян если не туда отправил, с моими познаниями компов я наверное никому ничего не докажу. просто вы не правы на счет читерства. докажите конкретно.
    [doublepost=1520076252][/doublepost]
    И с тобой играли на кв, был бы читаком уж ты точно 1000000 раз спалил бы) так что рахмат за перманент
    [doublepost=1520076309][/doublepost]
    что за flippant?
    [doublepost=1520078542][/doublepost]В общем так, прошу прощения за бардак и хаотичные мысли в комментариях. На личности тоже переходить не буду, и Вам не советую...Я не знаю Вас - ВЫ не знаете Меня. По поводу подозрений на ВХ -пока тема не закрыта бан сувать по крайней мере рановато, тем более перманент...
    По поводу моих комментариев данной ситуации - Черный квадрат что то строчил в чат, но это помоему были обидки что вы не тащили, так как ты и сусанин скакали из команды в команду как те блохи... По поводу манеры игры - сижу со старого ноута, переодически даже без мыши, не стремлюсь кому то что то доказывать, поднимать статистику на серваке, а уж точно наебывать других игроков... единственная цель - немного отвлечься после работы, пострелять.
     
  4. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    @Overdose, Ты хто,милый человек?) ты что тут устроил?) Тебя никто не банил вроде как) и flippant это другой юзер,жаловавшийся на квадрата) тебя это не косалось ты ничего не понял. и ваще вы запутали меня
     
  5. Overdose

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    10/6/16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Карта на которой играли маленькая, как и все на минимапсе - взял оружие и сходу можно рандомно стрелять по любому кого то да снесешь... Одним словом всего лишь - подозрение... С таким успехом на минмимапсе всех постоянных игроков можно в бан, и тебя черный квадрат и таких как сусанин и катаджина... на вас демки псать так там все то же самое будет...да на всех кто там регулярно катает...
    [doublepost=1520081036,1520080928][/doublepost]
    бан от тебя получил в бан листе ты - как админ который меня забанил перманентно(для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) ник мой Bablos
     
  6. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
  7. Overdose

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    10/6/16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
  8. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    @Overdose,уже вижу
    [doublepost=1520081745,1520081530][/doublepost]@Overdose, подожди, тебя по идее я не банил) судя по тому, что демка перемешена,и на демке нужно было аж а за не сколькими людьми наблюдать. в этой перемешке,суматохе я не тот стим айди вписал.
    Разбанил.

    @Gelendewagen, И еще раз повторюсь ,впредь записывай от третьего лица, и по каждому игроку отдельно,пожалуйста.
     
  9. Overdose

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    10/6/16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Я помню ту ситуацию, черный квадрат грозил мне баном в чате... Но опять же подозрение это еще не конкретное, хотя бы один факт конкретных видимых нарушений должен присутствовать... Если он продолжает подозревать пусть демки пишет, я тоже против читеров.
    Благодарю Shot4eveR #K за внимание и еще раз прошу прощения за бардак) я не разобрался просто, что к чему по теме и как правильно отвечать на сообщения.
     
Похожие темы
  1. Gelendewagen
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.339
  2. Doni
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.227
  3. Reygan

    Жалоба Подозрение на WH

    Reygan, 6/7/17, в разделе: Жалобы
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    967
  4. Gelendewagen

    Жалоба Подозрение на WH

    Gelendewagen, 8/2/18, в разделе: Жалобы
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    851
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.