PlesseN заменит olofmeister

Тема в разделе "Новости", создана пользователем bleezy, 10/4/16.

От bleezy 10/4/16 в 01:02
  1. bleezy

    Заблокированные

    Регистрация:
    16/3/16
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    26
    Травма руки сказывались на игре Олофа, и это было заметно ещё на MLG Columbus.

    [​IMG]
    fnatic официально объявили, что Niclas 'PlesseN' Plessen к присоединился их CS:GO составу, пока Olof "olofmeister" Kajbjer будет заниматься лечением своей травмированной руки.

    «Устройте Plessen теплый прием, он займет мое место в команде до тех пор, пока я полностью не восстановлюсь от моей травмы руки! Будьте вежливы, ему только 17... ;)»

    olofmeister via twitter

    В анонсе организации сказано, что травма руки сказывалась на игре Олофа, и это было заметно ещё на MLG Columbus.
    После этого команда всем составом cнялась с DH Malmo,всё из-за той же травмы Олофа. Команда решила обзавестись заменой, так как вполне возможно, что просто и быстро Olof "olofmeister" Kajbjer со своей проблемой не справится, ведь ему нужно полное восстановление, кратковременное лечение делу не поможет.

    Выбирая игрока на замену Fnatic не хотели вытягивать новобранца из какой-либо сложившейся команды, поэтому кандидатов оставалось не так уж и много, выбор пал на PlesseN'a, так как по мнению команды этот игрок является наиболее перспективным.

    Olof "olofmeister" Kajbjer на данный момент будет держаться подальше от игр и активно заниматься лечением, а на сколько всё это затянется, и как вообще обернётся пока неизвестно, но будем надеяться на лучшее и желать успешного выздоровления Олофу.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем bleezy, 10/4/16.