Жалоба О наболевшем

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем dbworkin, 9/6/18.

Обсуждение темы О наболевшем в разделе Жалобы на форуме www.gamer.kg

Статус темы:
Закрыта.
  1. dbworkin

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    9/6/18
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Всем Салам: Дали бан уже во 2-й раз якобы за читерство (Aimbot) и оба раза бан дчает AWP_KG, против него ничего против не имею но стоит задуматься о компетентности вашего админа. Что-бы вы понимали откуда такая стрельба я объясню, с самого своего детства я знаком с КС в то время начиная с 1.5 версии я играю в эту игру, причем я увлечен кибер-спортивной составляющей КС:ГО сцены и мне знакомы некие "фишки и лайфхаки" хороших игроков, я в курсе что такое контроль спрея, тайминги, я активно пользуюсь миникартой которая по-сути и работает как ВХ в совокупности с хорошими девайсами вот вам и ответ откуда я почти наверняка угадываю. Но тут речь о стрельбе! Я не знаю как вам доказать что я просто хорошо играю кроме как просто собраться и пойти толпой в клуб :D Играю часто в Forward'e или в Fanat'e, это с одной стороны приятно когда опытный пусть и не совсем профессиональный админ банит тебя на постоянной основе но и я тоже хочу поиграть, поймите меня. Я в той же ситуации в которой был "ropz" в начале карьеры, его тоже все обвиняли в читерстве но он смог доказать обратное и сейчас играет в тир1 команде. Мне 19 лет, читеров я сам презираю и много раз оставлял жалобы на читеров когда редко играю в КВ-Миксы, в основном я катаю В ХШ потому что именно там я треню свою стрельбу, на данный момент я работаю в Нур-Телеком на хорошей должности и выхожу с другом играть исключительно по выходным и это крайне неприятно когда тебе дают бан стоит начать играть всерьез. Признаю на сервере только у меня такая стрельба но это не повод давать мне бан, я просто играю хорошо) С последнего раза у меня сильно пригорело, ну а у кого не пригорит когда тебе не дают поиграть, причем один и тот же человек, Шотевер или другие админы просьба внимательно гляньте Демку и вы сами поймете что читов нет потому как я как попадаю а иногда и не летит совсем, прицел не прилипает к голове моментально как это бывает у читеров, я именно что навожусь) Я иногда когда играю просто в стену стреляю что-бы показать что это не просто рандом а именно контроль спрея, пули не летят в одну точку, причем сегодня в день бана я и не играл на максимум, это моя обычная игра)) Много воды в теме но суть я донес, прошу разбанить и если нужны доказательства, Я ПОЙДУ НА ВСТРЕЧУ, живу сам в 8МКР, могу в любой момент показать что это именно скилл, могу помочь в хостинге после того как вы поймете что в Бишкеке есть хорошие игроки. Прошу отнестись к теме максимально объективно и я принимаю что вы за друг-друга горой но если вы все же оставите все как есть это будет попросту несправедливо! Готов сотрудничать что-бы я мог после всего этого спокойно играть не боясь что опять прилетит бан
     
  2. dbworkin

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    9/6/18
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    P/s: Мои никнеймы: X720X380X360X240X144X и Magnifique OW, может кто с сайта и узнает, первый никнейм в честь моего любимого стримера
     
  3. AWP_KG

    Активный пользователь

    Регистрация:
    18/5/16
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    16
    Красноречивый :happy::D/
    Я демо скинул.
    Это повторный бан, 1ый раз подтвердили.
    Ждем @Shot4eveR #K
     
  4. dbworkin

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    9/6/18
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Не надо меня очернять я и в 1-й раз был невиновен, я даже помню как бан получил, это было толи в 5 или 6 утра, была карта чисто для аимки с ящиками где в наличии только М4 и АК, ОПЯТЬ ЖЕ на тот момент были девайсы, была миникарта которая мне и говорила где соперники, были ящики которые почему-то никто не простреливает, сама карта очень маленькая если чувака слышно за коробками и видно по карте что он там стреляет то ЛЮБОЙ хороший игрок будет туда пытаться прострелить, но на тот момент я был слишком жопогорящим и не стал особо вывозить эту тему, дали бан: Ну ок подумал я, значит реально круто играю, через неделю сел за другой комп. ВНИМАНИЕ: Я В ЛЮБОЙ МОМЕНТ СМОГУ ДОКАЗАТЬ ЧТО ЭТО МОИ РУКИ А НЕ СОФТ. Да, ждем Жеку Бездушного, судя по его цитатам на странице у него хорошо развито чувство справедливости, главное что-бы его глаз не был замылен и он отличал хорошую стрельбу от тупого читерства
     
  5. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    Скинь линк, на первую тему с жалобой.
     
  6. AWP_KG

    Активный пользователь

    Регистрация:
    18/5/16
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    16
    @dbworkin
    "Скинь линк, на первую тему с жалобой."
     
  7. dbworkin

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    9/6/18
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Жека, я уже и не помню, давно это было, да и тот тот бан я полностью "отсидел" пусть и не за что, но сейчас ВАЖНО другое, меня снова забанили и теперь мне есть до этого дело, второй-раз это уже стабильность а мне этого не надо, я играть хочу СПОКОЙНО. Я готов даже к тебе домой приехать и сыграть на уровень выше чем на демке, не думаю что читер будет так действовать, сколько мне ещё стараться что-бы вы это поняли? Предложение пойти в клуб и поставить на место AWP все ещё активно
    [doublepost=1528662041,1528661657][/doublepost]
    Давай по логике Жека, взглянем на все это с 3-й стороны: Человека банят якобы за читы, с якобы демкой, хотя эту демку я даже в глаза не видел, возможно все это фарс и вы просто баните тех кто вам не нравится, возможно. Человек после этого подаёт протест где все четко объясняет, откуда такой аим, где он играет, где живёт, где работает, ОН ПРЕДЛАГАЕТ ДАЖЕ СЫГРАТЬ НА ВАШИХ ГЛАЗАХ ЛУЧШЕ, но вместо этого он получает тягомотину и нуд. О какой справедливости может идти речь, какого х*я у тебя на стене столько цитат если ты их сам не придерживаешься? Тогда ты Жека Лицемер уже, как минимум не по-пацански. Надеюсь донести это до твоих ушей, я готов после всего этого даже помогать вам в вашем хостинге что-бы таких ошибок было меньше
     
  8. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    @dbworkin, То что ты там по отписывал в первом посте,типичные отмазки читера, причем довольно банальные.

    Давай
    Как можно забанить человека по причине "ненависть" не зная его? Откуда ж ненависть порождается тогда ?

    То что ты вписываешь сюда "ropz" и пишешь про опыт и тайминги, это не говорит о четкости,и что более важно,о том что так и есть.
    Если полистать жалобы,подобным твоим постам, тут у нас пол сервера нави,фейзы и астралисы играют.

    А разве по пацански оскорблять и делать не обоснованные выводы? Вроде вердикта еще не было,а уже вынесен приговор мне, это дааа по пацански)

    До моих ушей нужно донести линк,на первую тему.
    Я это не зря спрашиваю,ибо нынешняя демка всего в 1 раунд и СПРАВЕДЛИВОСТИ ради,нужно посмотреть предыдущую демку, а после уже нормальной демки вынести СПРАВЕДЛИВЫЙ приговор.
     
  9. dbworkin

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    9/6/18
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Давай: Ненависть может появится даже с простого слова, не тебе мне объяснять что люди бывают просто нехорошими, и некоторые люди тебе просто не нравятся, хотя должных причин тому нет, человек крайне нестабильная и чувствительная тварь. Опыт есть, причем не маленький, я играю профессионально совсем в другую игру (Overwatch) нахожусь в Гранд-Мастер лиге и думаю попутно начать стримить, ксс для меня подмастерье для тренировки стрельбы и характера. Жека, меня уже не 1-й раз банят, да это странно, да я не совсем прилежный чувак, но я адекватен и моя реакция нормальная, играю я без читов, поэтому у меня горит жопа, я ведь живой человек который уже не 1-й нерв потратил на эту тему. Я не уверен, но думаю читеры на стали-бы тратить так много энергии и ресурсов что-бы получить разбан, мне нравятся ваши сервера и я хочу начать спокойно играть. Я не могу чекнуть 1-й бан т.к тему быстро закрыли, скорее всего у меня там так же жопа сгорела, но я не хотел никого обидеть, моя цель играть с чистым именем, без читов (А их и никогда не было) своими руками. Но вы не даете даже попытки вам доказать, меня просто банит 1 и тот же чувак записывая мою игру на демку..
    [doublepost=1528757354,1528756921][/doublepost]
    Этот ip мой домашний, но я не играю т.к жду момента когда мне наконец скажут: Да, ты просто хорошо стреляешь, давай сходим поиграем или я посмотрю, и играй на нашем сервере сколько душе угодно. Уверен на 1-й демке дикая стрельба и есть прострелы, но Жека, каждому моему действию есть объяснение я не бездумный читер за которого софт наводится на голову, тут внимательно: Я всегда держу прицел на уровне головы, я чекаю почти все углы, я умею стрейфить, у меня хороший зажим, я могу прострелить ящик если вижу по радару синюю точку и слышу выстрелы. Я настолько хочу вам доказать что это я играю а не читы что сегодня пытался достать запись с камеры наблюдения в Форварде, но без заявления и сопровождения полиции этого не сделать ну и причина должна быть нормальная а не "Я хочу показать чувакам с форума что круто играю"
    [doublepost=1528757869][/doublepost]
    Прочитай эти последние ответы, на суде часто спрашивают что вы можете сказать в свою защиту, я уже привел весомые аргументы, я предложил даже сыграть на ваших глазах, я сделал все от меня зависящее что бы все уладить. Жека, будь человеком. Хорошенько все обдумай, посмотри хронологию моих ответов, наверное я 1-й идиот который настолько хочет играть на вашем сервере, давай встретимся даже! Посмотри на меня, какой я человек, посмотри как я играю и мы разойдемся друзьями
    [doublepost=1528759034][/doublepost]Жалоба должна быть мотивированной и содержать доказательства, которые подтверждают обстоятельства, на которые ссылается заявитель жалобы.
     
  10. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    Тут нечего думать, мне факты нужны ,а фактов пока нет,лишь блаблабла
    Все темы на форуме не удалены,а просто закрыты. зайди в раздел "жалобы" и найди свою тему (первую) там и демо в ней, кинь мне линк на нее.
     
    • Согласен Согласен x 1
  11. dbworkin

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    9/6/18
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Лицемерие - "Тут нечего думать, мне факты нужны ,а фактов пока нет,лишь блаблабла" Я же тебе объяснил с авп откуда такая стрельба, где я играю, как я играю. Это было с предысторией даже, а ответ получаю Бла-бла-бла. Факты нужны, на: (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) И вот еще: (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) Был груб, да. "Я вас разбанил, не потому-что есть факты хорошей игры ,а потому-что демка была записана очень маленькая по кол-ву времени. Был прострел через ящик,были префы, но так, как мы люди с большим опытом, не зациклились за этом, и дали возможность еще больше понаблюдать. и кстати,на некоторых игровых проектах в принципе этого было достаточно. Но делать выводы с 2 минутной записи демо,это не правильно" Т.е стрельба по ящикам и спреф равносилен читерству? :D Повторюсь единственный мой wh,aim это руки и внимательность. Есть миникарта которая и показывает где соперники показывая их красной точкой как на картинке (Кадр с моего ксс) Т.е механика работает так: Когда союзник видит соперника он отображается на миникарте, вот вам и вх в совокупности с качественными ушами и понимает игры ясен пень что Авик с его уровнем просто не понимает какого черта :D А в форварде кстати уши хорошие. Какие тебе еще факты нужны Жека, или снова пойдем по блаблабла? И тут снова короткая демка, хмм, возможно проблема не во мне а в Авике? Кстати демки там нет.
    [doublepost=1528892864,1528892722][/doublepost]
    Ответь на вопрос, Какие факты тебе нужны?
    [doublepost=1528894247][/doublepost]Давай так, Жека: Это и в самом деле превращается в блаблабла, судя по всему ты четкий пацан, как это обычно делается у четких пацанов, если есть предъявы то нужно отвечать, я готов, я не ссыкло которое банит человека а потом сливается молча наблюдая в сторонке. Дай свой номер я тебе позвоню на днях поговорим спокойно как мужики в конце концов ведь ты как и я наверное занятой человек. Это в сложной ситуации будет самое простое и верное решение :) А на месте уже решим что делать дальше
     

    Вложения:

  12. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    Не надо мне объяснять что такое, префы,тайминги,рандомы и радары. Все это, всегда учитывается при просмотре демки.
    Здесь люди сидят тоже не пальцем деланные.
    Звонить мне тоже не надо,ибо по телефону я услышу тоже самое.
    Мне нужна была ссылка на первую жалобу, ее я получил.
    В первой жалобе тоже демка короткая, фартовый наверное. Но всегда есть предел любому фарту.
    Разбанил. Надеюсь в следующий раз демка будет адекватная,чтобы я смог сделать выводы и придти к чему-то
    Закрыто!
     
Статус темы:
Закрыта.