Natus Vincere делают паузу

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Shot4eveR #K, 27/4/16.

От Shot4eveR #K 27/4/16 в 17:04
  1. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    [​IMG]
    Сегодня организация Natus Vincere сообщила болельщикам не самую приятную новость: состав по Counter Strike: Global Offensive временно прекращает выступления на профессиональной сцене. Однако связано это вовсе не с внутренними проблемами — сказался человеческий фактор.

    Команда уже длительное время выступает в текущем составе, и за этот срок было достигнуто немало успехов — начиная с получения титулов финалистов двух мейджеров и заканчивая золотыми медалями на чемпионатах серий (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) и (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь).

    Вполне естественно, что непрерывные путешествия по миру и напряжение во время игр выматывают всех игроков команды, зачастую оставляя на пороге сил. Это может сказаться не только на окончательном турнирном результате, но и на состоянии здоровья, которое не заменишь никаким титулом.

    Постоянное присутствие (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) на мировых чемпионатах выстроило им бесконечный график, в результате чего было принято совместное решение взять перерыв, чтобы обеспечить себе полноценный отдых. В связи с этим коллектив пропустит ближайшие турниры (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь), (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь), а также (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь).

    Это уже не первый пример в киберспорте, когда коллектив, будучи на пике своих сил и популярности, принимает решение в пользу отдыха. В начале 2015 года состав (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) по Dota 2 отказался от многих приглашений, считаясь одной из лучших команд в мире. Возможно, именно эта практика поможет Na`Vi привести все мысли в порядок и продолжить держаться на уровне лучших составов.

    Комментарий менеджера состава, Евгения «ugin» Ерофеева:


    Киберспортивный отпуск берут:
    Ладислав «(для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь)» Ковач
    Даниил «(для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь)» Тесленко
    Иоанн «(для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь)» Сухарев
    Егор «(для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь)» Васильев
    Денис «(для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь)» Костин
     

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Shot4eveR #K, 27/4/16.