Na`Vi — ТОП-1 мирового рейтинга!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем sfr, 19/4/16.

От sfr 19/4/16 в 13:48
  1. sfr

    sfr
    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    3/1/16
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    [​IMG]

    С радостью сообщаем, что наша бравая пятерка наконец-то добралась до вершины рейтинга лучших команд мира по версии (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь)! Так, благодаря отличной игре на довольно долгой дистанции [​IMG] Natus Vincere воцарились на первом месте, обогнав [​IMG] Luminosity и [​IMG] fnatic.

    Напоминаем, что с начала 2016 года Рожденные Побеждать приняли участие в шести престижных турнирах, в пяти из которых играли в гранд-финале и дважды поднимали заветный трофей над своими головами! Благодаря этим достижениям [​IMG] Natus Vincere заслужили место на вершине мирового рейтинга и теперь «жёлто-чёрные» будут стараться сохранить первое место.

    [​IMG]

    [​IMG] Natus Vincere взобрались на вершину мирового рейтинга!

    Еще год назад наша команда находилась на грани пятой позиции, с переменным успехом передвигаясь по лестнице рейтинга то вверх, то вниз. За последнее время была проделана колоссальная работа как самих игроков, так и тренера и аналитика пятерки.

    [​IMG]

    Искренне надеемся, что [​IMG]Na`Vi продолжат радовать нас всех блестящей игрой, ведь впереди еще много вершин, которые нужно покорить!
     

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем sfr, 19/4/16.