Na`Vi сыграют с Virtus.pro в гранд-финале: SL i-League

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Shot4eveR #K, 22/5/16.

От Shot4eveR #K 22/5/16 в 16:32
  1. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    [​IMG]

    В рамках первого матча заключительно дня на (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) коллективу (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) пришлось снова встретиться с поляками из (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь). Победителя ждёт гранд-финал, в то время как проигравший будет довольствоваться третьим местом.

    Первой картой противостояния стала overpass – пик СНГ-команды. Natus Vincere начали за сторону защиты и без особых проблем взяли первые шесть раундов. Лишь в седьмом раунде ex-CSGL наконец-то удалось дать уверенные энтри-фраги, что привело к взятию трёх первых мап-поинтов – 6:3. Однако это не смутило «рождённых побеждать», которые завершили первую половину встречи со счётом 12:3. Перейдя в атаку, Na`Vi взяли два первых раунда, но ex-CSGL грамотно приняли выход соперника на точку, подарив себе надежду на камбэк – 14:4. Однако Na`Vi в итоге все же дожали своего оппонента, выиграв первую карту со счётом 16:9.

    Второй картой матча стала cobblestone – ответный пик польской команды. ex-CSGL начали довольно уверенно за защиту, взяв пистолетный раунд. Однако Na`Vi удачно реализовали эко-бай и сразу сравняли счёт – 1:1. Затем польская дружина довела счёт до отметки 1:7 в свою пользу, заставив СНГ-коллектив взять тактическую паузу. Только после неё Na`Vi начали брать свои мап-поинты и завершили первую половину карты со счётом 5:10 в пользу ex-CSGL. Перейдя в защиту, Na`Vi забрали пистолетный раунд за собой и даже сравняли счёт – 11:11. В итоге СНГ-команда выиграла со счётом 16:12 и прошла в гранд-финал.
     

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Shot4eveR #K, 22/5/16.