Жалоба На админа ФСБ

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем BRATICA, 11/5/16.

Обсуждение темы На админа ФСБ в разделе Жалобы на форуме www.gamer.kg

Статус темы:
Закрыта.
  1. BRATICA

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    14/4/16
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    16
    День добрый. Данная жалоба от лица игрока "MonstR" на администратора сервера Public "ФСБ"
    У игрока "MonstR" отсутствует учетная запись на форуме, поэтому он попросил написать.

    Уважаемый ФСБ, ты вчера забанил меня из за Матов и Оскорблений. Но в чей адрес? Если и были маты то это всего лишь эмоции. Маты как знаю не запрещены, но я и не злоупотребляю и не перехожу на личности. Ты в чате написал что на меня у тебя компромата наберется много. Очень интересное заявление. Скажу коротко. Есть доказательства, выкладывай главным админам. Ведь я знаю что за мной ничего нету, того что я мог бы использовать. Я человек взрослый, семейный и играть как ты думаешь с программами лишними мне нет смысла и интереса. Для меня это всего лишь игра. Это было вчера.

    Сегодня захожу на паблик, ФСБ решил поздороваться. Я проигнорировал его сообщение в чате. Зачем с тобой здороваться если ты сам портишь отношения с постоянными посетителями паблика. Играл минут пять, и тут снова прилетел бан за Маты и Оскорбления. Не отрицаю что я мог сказать. Но это эмоции. Я никого не оскорбляю и не перехожу на личности. Это всего лишь игра.
    Уважаемый ФСБ, если на то пошло, то забань всех посетителей паблика, ведь они тоже матерятся. И своих друзей тоже бань за каждое матное слово (не важно ведь, было оно в чей то адрес или это эмоции) Мы ведь не роботы, чтобы молчать. Не нужно злоупотреблять полномочиями.
    Мы заходим на паблик каждый день, каждый вечер чтобы встретиться со своими друзьями и отлично провести время. А не для того чтобы ты портил игру и настроение.
    Для статистики можно узнать у всех постоянных посетителей паблика (а их наберется нормальное количество) в каких мы отношениях. Мы отлично ладим и вместе проводим время за игрой.
    Не хотел писать жалобу, честно. Но увы ты сам этого видимо хочешь. Нужно быть честным и объективным админом. И не переходить на личности.
    Если посмотреть всех тех кого забанил ФСБ, то там 80% тех кто так или иначе не угодили ему.

    Уважаемая Администрация! Прошу обратить внимание на поведение "ФСБ". И предпринять какие нибудь меры, ведь таким быстрым темпом вы растеряете постоянных посетителей паблик сервера.
     
  2. DUB=)

    Тех.Администратор

    Регистрация:
    3/1/16
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    107
    Баллы:
    41
    @BRATICA, мы тебя услышали, ждем ФСБ
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. NonsensFace

    Активный пользователь

    Регистрация:
    3/1/16
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    26
    @BRATICA, MonstR,я не раз замечал твои как бы сказать эмоции,но их уж слишком много,я сам тебя уже много раз предупреждал за них и в чате и в микро..Так что бан обоснованный.
    4.1. Игрокам не стоит часто злоупотреблять использованием ненормативной лексики, в том числе завуалированной, по отношению друг к другу, а также по отношению к каким-либо ситуациям, предметам, событиям и т.д.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  4. umarik

    umarik Посетители

    Регистрация:
    1/3/16
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    значит все так и будет продолжаться и ни каких мер на ФСБ не предпримите ?? так получается если админ, значит всегда прав. так можно вообще, пункт жалобу на админа убрать !!!!
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Tarchkovsky

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    20/2/16
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    Вдобавок к теме
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 1
  6. BRATICA

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    14/4/16
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    16
    @NonsensFace, по поводу своих эмоций, бывает иногда случайно вылетает. Но вчера и сегодня это были эмоции. Ни к кому не относились. Можно в статистике чат посмотреть. Сколько игроков матерятся ? - 90%.
    Так почему тогда других не забанит? пол паблика как сапожники. Насчет своих эмоций я возьму на заметку и буду выражаться более ясно и корректно.
    По поводу ФСБ, сам устраивает кипиш и потом банит. (вчера тарчковски поставил тебя в неудобное положения благодаря твоим же высказываниям и ты решил оторваться на мне ? вот уж весело)
    [doublepost=1462987573,1462987404][/doublepost]
    спасибо, вчера не успел за скринить.
    ФСБ, есть доки? выкладывай, мне скрывать нечего. Я человек простой. А вот писать в чате такое... эмм.. как бы неуместно.
     
  7. sfr

    sfr
    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    3/1/16
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Ждем самого ФСБ.
     
  8. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    Не имеет, так пусть зарегистрируется. Процедура регистрации занимает не более 5 минут. Пусть каждый пишет от своего аккаунта и за себя.
    Подобные жалобы (не со своего аккаунта) больше не будут рассматриваться.

    Оскорбления и эмоции разные вещи, и многие игроки это путают. Где были маты? в чате? в микрофон? Пусть автор скинет свой стим айди
     
    #8 Shot4eveR #K, 11/5/16
    Последнее редактирование: 12/5/16
  9. ФСБ

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    14/2/16
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    16
    (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) Досмотрите до конца играли вчера ночью тоже получил бан на час
    (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) за это дал мут
    1. Я тебе дал мут за мат.. ты слишком много материшься и я не раз тебя предупреждал ты сам это прекрасно знаешь
    2. Забанил за оскорбление админа
    2016-05-11 21:54:53 4ert ti. GAMER.KG | CS:S Public Classic | VIP de_sultan
     
  10. BRATICA

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    14/4/16
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    16
    @Shot4eveR #K,
    Всё понял. В следующий раз буду знать.
    (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь)
    [doublepost=1462990747,1462990179][/doublepost]
    "каким образом я оскорбил тебя? ты сам написал в чате про компромат на меня. я сказал выкладывай. если это и есть компромат то мне очень жаль.
    не провоцируй в чате. забань весь паблик чтобы вообще не было мата. "
     
  11. Tarchkovsky

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    20/2/16
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    Прошу рассмотреть скриншот чата. Не игнорируйте
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. ФСБ

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    14/2/16
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    16
    2016-05-11 21:54:53 4ert ti. GAMER.KG | CS:S Public Classic | VIP de_sultan

    тут не идет речь о компромате
    ты тут жалуешься что я тебя забанил вот я тебе предоставляю доказательства то что ты
    натворил демки посмотри
    1 бан ты получил за ша****
    2 ты получил мут за мат
    3 бан за оскорбление админа
     
    #12 ФСБ, 12/5/16
    Последнее редактирование: 12/5/16
  13. BRATICA

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    14/4/16
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    16
    @ФСБ это было адресовано не тебе. И за это ты ставишь бан ????
    "Вчера ты с @(для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) вступил в перепалку, и написал (как же много долбо** - скрин выше), тарчковски спросил раз 5, кому ты это адресовал, а ты молчал, хотя мы все поняли кому это было адресовано в завуалированной форме. За это надо было забанить себя. Чтобы было всё честно.
    В итоге я сказал, "наверное он про себя говорит" и тут же нашлась причина меня забанить. Смелый ход ФСБ. Молодец, что уж тут сказать!"
    [doublepost=1462992842,1462992464][/doublepost]Есть доказательство того что "2016-05-11 21:54:53 4ert ti. GAMER.KG | CS:S Public Classic | VIP de_sultan " было адресовано тебе?
    Демка, чат ? Нету, потому что это было не тебе. Если бы я хотел обратиться к тебе, я бы не скрывая написал бы "ФСБ ты черт",
    Или возьми все маты с паблика, и прими это на свой счет и забань всех.
     
  14. Чёрный Кот312

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    16/1/16
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Я тоже хочу кое-что сказать,ФСБ,бро,ты тоже материшься,но тебя за это не кикают и не банят,даже предупреждений не делают,я хорошо с тобой общаюсь,ты не станешь этого отрицать,но с Монстром ты неправ,ты такой же игрок как и мы,админство не даёт привилегий,а ты время от времени злоупотребляешь своим положением,верю что не намеренно. Доказывать и ссориться не буду,мне достаточно моего случая когда мои эмоции хлестали через край. Просто подумай дружище,если почти весь Паблик против того чтобы ты был администратором,так может дело в тебе,а не в нас? А так ничего личного,ты нормальный,просто максималист и педант (это не маты,если кто не поймёт),наверное всё дело в возрасте и отсутствии микро)) А так может быть и ты орал на всех матом))
     
    • Согласен Согласен x 2
  15. ФСБ

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    14/2/16
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    16
    Я его забанил за это (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) а не за "наверное он про себя говорит"
    Это 100% было адресовано мне когда я ему отключил чат он это и сказал ) "2016-05-11 21:54:53 4ert ti. GAMER.KG | CS:S Public Classic | VIP de_sultan "
     
  16. BRATICA

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    14/4/16
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    16
    пруф в студию
     
  17. ФСБ

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    14/2/16
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    16
    Он сам подтвердит
     
  18. BRATICA

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    14/4/16
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    16
    всё! тема закрыта!
     
    • Согласен Согласен x 1
  19. ФСБ

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    14/2/16
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    16
    +
     
  20. FORYOU145

    FORYOU145 Команда форума GAMER.KG
    Руководитель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    1.640
    Симпатии:
    1.176
    Баллы:
    119
    На днях освобожусь, прочту все ваши жалобы на форуме, так и в личных сообщениях, а дальше сделаю выводы.
     
Похожие темы
  1. -Skill-
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    1.708
  2. Tarchkovsky

    Жалоба на админа ФСБ

    Tarchkovsky, 25/4/16, в разделе: Жалобы
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.413
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.