Рассмотрено Мат/оскорбление

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем SkVoZNyaK, 15/9/20.

Обсуждение темы Мат/оскорбление в разделе Жалобы на форуме www.gamer.kg

Статус темы:
Закрыта.
  1. SkVoZNyaK

    Активный пользователь

    Регистрация:
    26/2/16
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    6
    1. only rush
    2. zzzz
    3. [U:1:185345418]
    4.pub
    5.15.09.20 13:35
    6. Мелкий сапожник, сделал замечание перешел на меня. Я пишу не только чтоб его забанили, а как нибудь ужесточить правила в отношении мата, админы у вас глухие и слепые, не хочу никого оскорблять, но что есть, то есть, обязательно нужно админов ваших за ручки брать и тыкать пальцем. Русский мат звучит еще нормально, а вот наши кыргызские матерные слова кошмарно.
    7. (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь)
     
    • Согласен Согласен x 1
  2. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    Давай начнем с того,что ты сам подметил что он "мелкий", а как правило мелкие не понимают не силу правил,не силу наказаний. И в большинстве случаев, достучаться до них в принципе не возможно.

    А что с ними не так?
    Правила за многолетнюю практику показали себя отлично. Просто некоторые трактуют их в другом русле,или частичном понимании их. и редактировать их из-за 2,5 индивидуумов не целесообразно. Да и разжевывать все по пунктам каждому игроку это нереально. Я тебе больше скажу, даже если все по полкам разложишь,это все равно бесполезно, и ты сам знаешь это. Таково уж наше кс комьюнити. А шкедам с клуба ваще параллельно.
    Лучший выбор это - МУТ, он решит все твои подобные проблемы

    Ты сам был админом и про тебя подобное писали) Всегда бывает так, что за всем не уследишь.
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. SkVoZNyaK

    Активный пользователь

    Регистрация:
    26/2/16
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    6
    после двух предупреждений пожизненный мут( анмут после оплаты штрафа) и все. У меня была еще жалоба на матюкера, у него 14 баннов за мат, и всё равно неделю дали.
    Так, отчасти виновата взрослая аудитория, я к тому, что мелкие учатся материться у нас на сервере "Школа мата"
    Неделю если усиленно уделять этому время, на создания комфортной игры все получится
    Писали потом, ты их в перманент отправлял, после моих доказательств. Из админов Счастье и Eclipse из которых я вижу на серваке знают правила, а остальные "Что? Где? Когда?", я редко на сервере, хочется поиграть расслабиться.
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Счастье

    Заблокированные

    Регистрация:
    22/10/19
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    16
    @SkVoZNyaK
    Писали потом, ты их в перманент отправлял, после моих доказательств. Из админов Счастье и Eclipse из которых я вижу на серваке знают правила, а остальные "Что? Где? Когда?", я редко на сервере, хочется поиграть расслабиться

    Доброго времени суток .
    будем стараться чтоб вам было комфортно играть !
     
  5. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    Это клуб, шкед зашел-поиграл минут 30-ушел, и возможно даже не вернеться. А пострадают уже потом другие игроки. Это не есть справедливо.

    Срок бана увеличивается... Я еще раз повторю, обычно такие моменты бывают в двух случаях: 1. либо это клуб, тип знает что если его забанят он пересядет,либо сменят клуб.
    2 . просто конченные люди,которые не хотят понимать ничего.

    Ну это уже вопросы к их родителям,друзьям и родственникам. Щас век тырнета,дети уже с юного возраста матерятся и это факт. Винить даже косвенно старшее поколения играющих на геймере - смешно)

    Уже давно борьба идет. Читай вторую цитату этого поста.

    А теперь внимательно сам прочитай свои же слова:

    Ключевой момент "14 банов."
    И снова читай вторую цитату этого поста.
     
  6. SkVoZNyaK

    Активный пользователь

    Регистрация:
    26/2/16
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    6
    Тогда просто по больше админов понаберите
     
  7. Счастье

    Заблокированные

    Регистрация:
    22/10/19
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    16
    работает над этим )
     
Похожие темы
  1. Arnoobs
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    1.537
  2. Bakai
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.183
  3. Максат
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    1.343
  4. RideEx
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.210
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.