Как включить (установить) .NET Fraemwork 3.5 на Windows 10

Тема в разделе "Killing Floor", создана пользователем Эвальд, 6/2/16.

Обсуждение темы Как включить (установить) .NET Fraemwork 3.5 на Windows 10 в разделе Killing Floor на форуме www.gamer.kg

Статус темы:
Закрыта.
  1. Эвальд

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    3/1/16
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    6
    Установить .NET Framework 3.5 вы можете, не прибегая к официальным страницам загрузки, просто включив соответствующий компонент Windows 10. (Если вы уже пробовали этот вариант, но получаете сообщение об ошибке, ниже также описано ее решение).
    Для этого, зайдите в панель управления — программы и компоненты. После чего нажмите по пункту меню «Включение или отключение компонентов Windows».

    [​IMG]
    Отметьте пункт .NET Framework 3.5 и нажмите «Ок». Система автоматически установит указанный компонент. После этого имеет смысл перезагрузить компьютер и готово: если какая-то программа требовала для запуска данные библиотеки, в дальнейшем она должна запускаться без связанных с ними ошибок.

    [​IMG]

    В некоторых случаях .NET Framework 3.5 не устанавливается и сообщает об ошибках с различными кодами. В большинстве случаев это связано с отсутствием обновления 3005628, скачать которое вы можете на официальной странице (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) (загрузки для x86 и x64 систем находятся ближе к концу указанной страницы). Дополнительные способы исправить ошибки вы можете найти в конце этого руководства.
    Если по какой-то причине вам требуется официальный установщик .NET Framework 3.5, то скачать его вы можете со страницы (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) (при этом не стоит обращать внимания, что Windows 10 отсутствует в списке поддерживаемых систем, все успешно устанавливается).
     
Похожие темы
  1. FORYOU145
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    4.180
  2. FORYOU145
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.843
  3. bleezy
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.718
  4. Ulugbek Murzaev
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.520
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.