CS:GO [Gaid] Как перематывать демку в CS GO?

Тема в разделе "Counter-Strike 2", создана пользователем bleezy, 25/4/16.

Обсуждение темы [Gaid] Как перематывать демку в CS GO? в разделе Counter-Strike 2 на форуме www.gamer.kg

  1. bleezy

    Заблокированные

    Регистрация:
    16/3/16
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    26
    Предлагаем поговорить на тему как перемотать демо в CS GO и узнать где они сохраняются. Demo – это запись игры. Просмотр доступен в любое время. Чтобы найти определённый участок видео, сначала требуется открыть файл в формате DEM. Он показывается в режиме запущенной игры посредством набора соответствующих команд. В обычном режиме мы можем не только смотреть, но и переключаться на участника из команды противника или союзника. Существуют POV записи, которые позволяют смотреть за процессом только из «глаз» создателя демонстрации.

    Как посмотреть демку в CS GO?

    Во-первых, научимся воспроизводить. Следует включить интерфейс демонстрационного видео. Далее активируем кнопки управления просмотром - прописываем «demoui» в консоли. Постоянно набирать это занимает много времени. Лучше «забиндить» одну клавишу для мгновенного вызова панели.

    [​IMG]
    Чтобы это сделать нужно в консоли набрать bind «l» demoui, где символ «l» является клавишей. Используйте любую удобную кнопку на клавиатуре. Запомните, что только заданная клавиша вызовет панель управления.

    [​IMG]
    Пользования demo в CS GO правильно

    Мы разобрались, как запустить матчи в CS GO, мы разберёмся в остальных функциях. Встроенный проигрыватель видео игры позволяет не только выбирать определённый момент видео, но и увеличивать скорость прокрутки записи. Прокрутить можно при помощи клавиши с символом «

    [​IMG]
    Если у вас возникает вопрос, как записать демку в ГО, то сделать это весьма просто. Открываем консоль и прописываем record. С этого момент началась запись, и процесс будет длиться, пока вы не напишите stop или demo_pause. Последнее слово ставит на паузу и чтобы продолжить записывание следует ввести demo_resume. Мы уже разобрались, как смотреть видео в однако не сказали, что нужно сделать для загрузки файла.

    Делает это при помощи интерфейса, вызываемого «demoui». На панели проигрывателя есть кнопка Load, которая предназначена для «вызова» demo. Выбираем нужное папке в КС ГО и нажимаем Open.

    [​IMG]
    Всё необходимое хранится в папке «контры». По умолчанию используется этот путь C:\Program Files (x64)\Steam\SteamApps\common\Counter-Strike Global Offensive\csgo. Теперь вы знаете, где сохраняются записи в КС ГО.

    [​IMG]
    На проигрывателе есть кнопки ¼x, ½X и так далее. Они увеличивают или уменьшают скорость воспроизведения демонстрации. Кнопки Drive, Smooth и Edit используются для создания полноценного и интересного видео. Существуют и другие, более универсальные программы.

    Чёрный экран при проигрывании

    Мы уже узнали, как записывать в КС ГО и теперь хотим поговорить о часто возникающей проблеме. Бывает, дисплей зависает и при загрузке demo просто показывает чёрный экран. Просто подождите пока это пройдёт, или примите меры:

    1. Запустить проигрыватель и загрузить file;
    2. Нажать кнопку паузы;
    3. Начать воспроизведение заново;
    4. Ещё раз нажать Play.
    Если данный способ не помогает, то можно сменить разрешение на какое-либо другое и вернуть всё обратно. Мы надеемся, что вы получили достаточно информации о том, как записать и посмотреть demo.
     
Похожие темы
  1. bleezy
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.935
Загрузка...