FANOBET

Тема в разделе "Counter-Strike 2", создана пользователем kai, 13/3/16.

Обсуждение темы FANOBET в разделе Counter-Strike 2 на форуме www.gamer.kg

  1. kai

    kai
    Активный пользователь

    Регистрация:
    8/1/16
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    26
    [​IMG]
    Ребята, рекомендую ставить скины на сайте FANOBET, он предлагает куда больше возможностей для ставок, чем на csgolounge.

    ✔Ставка на победу команды (как на csgolounge);
    ✔Ставка на ничью;
    ✔Ставка на точный счет (2-0, 2-1, 1-2, 0-2);
    ✔Ставка на то, что одна из команд возьмет минимум одну карту;
    ✔Ставка на количество сыгранных карт (будет ли сыграно 2 карты или 3 в BO3 матче);
    ✔Ставка гандикап;
    ✔Комбинированная ставка (экспресс);
    ✔И другие.

    Да, да, да!
    Все эти ставки можно делать скинами из CS:GO!!!

    Вы спросите почему Fanobet лучше чем CSGOLounge?
    Вот почему:

    ➕Больше возможностей для ставок.
    ➕Боты не тупят по полдня (по крайней мере я ни разу с этим не сталкивался).
    ➕Нету ограничения в виде 4 вещей на одну ставку. Здесь все суммы переводятся в валюты, что значительно удобнее. Правда есть ограничение - максимальная ставка 150$ :( Хотя в дальнейшем скорее всего увеличат максимальную ставку.
    ➕Можно ставить на другие дисциплины. Выбор достаточно большой :)

    А еще скины из CS:GO можно ставить и на другие игры на этом же сайте: Starcraft 2, Hearthstone, Heroes of the Storm, Dota 2, League of Legends и другие.

    Ссылка на сайт:
    (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь)


    При этом, регистрируясь по моей ссылке, Вы получите возможность вернуть на свой счет 1% от суммы Ваших ставок, независимо от того, выиграет ставка или нет.

    Пример:
    Вы делаете ставку 100$ на матч. При закрытие матча вы получаете возможность вернуть 1$ себе на счет.

    Вроде бы не много, но приятно. А если в течение месяца вы сделаете ставок на общую сумму 5000$ (или 170$ в день), то это уже +50$ Вам в карман!
    Ссылка на сайт: (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь)

    В общем, мне этот сайт очень сильно понравился! И про csgolounge я постепенно начинаю забывать :)
    Ссылка на сайт: (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь)
    Ссылка на сайт: (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь)
    Ссылка на сайт: (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь)

    (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь)
    FORYOU в курсе не удаляйте пост


    [​IMG]
     
  2. KLAS

    Элита GAMER.KG

    Регистрация:
    3/1/16
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    26
    дичь. на бомж-шмоте не поиграть.

    [​IMG]
     
    • Забавно Забавно x 1