Рассмотрено Евразия админ алып койгула

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем Назым, 1/10/23.

Обсуждение темы Евразия админ алып койгула в разделе Жалобы на форуме www.gamer.kg

Статус темы:
Закрыта.
  1. Назым

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    3/4/21
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Евразия админ алып койгулачы малой он ещё без понятия забанил причину указал : Ослепление союзников .
    Я ни кому ничего не бросал, если бросаешь на своих ни ослепится какая разница бросил или нет . Ещё он за т Играл а я Ст и все время я его убивал походу ему збсля по этому забанил так думаю моё мнение.
     
  2. MCHS

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    6/12/22
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
  3. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.846
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    одна из дефолтных причин со стороны заявителя .но на будущее говорю по личному опыту и в последующим выяснений обстоятельств, все не так как думиает игрок.
    одна из главных проблем игрок не знает правила, тем самым нарушая их, не понимает за что его наказали,аргументируя это тем что " я убивал админа.он меня забанил"
    Поэтому настоятельно рекомендую всех читающих эту тему изучить правила сервера.
    Касаемо Евразии, то там не правильно была указана причина бана, за что с ним была проведена разъяснительная беседа. но это не отменяет того факта что, возможно, были нарушены правила сервера со стороны игрока.
    Исходя из этого админ получит строгий устный выговор, с последующим при необходимости снятием админки.
    Но это не оправдывает никак действия заявителя,ибо ситуация достаточно спорная, поэтому советую не нарушать впредь.

    Рассмотрено!
    Закрыто!
     
Похожие темы
  1. Максат Айтыкеев
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    338
  2. Blancos11

    Рассмотрено админ "убийца"_)

    Blancos11, 5/11/22, в разделе: Жалобы
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    459
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.