Если забанили за читы какие есть варианты?

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем Russof, 1/2/16.

Обсуждение темы Если забанили за читы какие есть варианты? в разделе Жалобы на форуме www.gamer.kg

Статус темы:
Закрыта.
  1. Russof

    Russof Посетители

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Если меня забанили за чит (при том, что я даже воспользоваться им не сумел, ну это не важно), то какие теперь есть варианты поиграть? Только компьютер менять или все таки хоть как-то можно восстановиться? Все иногда ошибаются, но хоть какие-то шансы должны даваться. Как например такие как я - всегда играли по честному, ни одного бана за все время, по причине отсутсвия причин и тут из любопытства решил посмотреть, что представляет из себя чит, даже не успел ни то что, воспользоваться, а тупо посмотреть что это и сразу БАН. Просто скажите, как можно теперь поиграть или все, уже никак?
     
  2. Anya-

    Девушки

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    26
    уже никак. Читеры не прощаются :о Если менять комп - это обход бана. Обход бана так же запрещен.
     
  3. Russof

    Russof Посетители

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Да чет тупняк, какой-то может я другой человек, с другим компьютером, просто под тем же ником и стат.IP(в компании например). И теперь мне бан, за то что я пытаюсь обойти его, хотя я даже понятия об этом не имею?
     
Похожие темы
  1. BRATICA
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    2.973
  2. Shot4eveR #K
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.417
  3. Zair_biwkek
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.167
  4. Shot4eveR #K
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.085
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.