ESL Pro League S4: Na`Vi Первая игра с s1mple

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Shot4eveR #K, 20/8/16.

От Shot4eveR #K 20/8/16 в 14:22
  1. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    [​IMG]

    20 августа [​IMG] Natus Vincere G2A начнёт своё выступление на ESL Pro League Season 4. В сегодняшнем матче им предстоит сразиться с грозными французами из [​IMG] G2 на следующих картах: dust2 и train. Также в данном игре нас ожидает дебют новичка команды — [​IMG] Александра «s1mple» Костылева.



    Последний раз команды встречались между собой больше 3-х месяцев назад. Что примечательно — коллективы тогда тоже играли в рамках ESL Pro League и это были довольно важные матчи, где, по сути, решалась судьба поездки на LAN-финалы третьего сезона ESL Pro League. Если на первой карте — train, тогда [​IMG] Na`Vi удалось вырвать победу на овертаймах, то на de_overpass наша команда не смогла ничего противопоставить своему оппоненту, потерпев поражение со счётом 16:3.



    Однако в межсезонье у Рождённых Побеждать произошли довольно серьёзные перестановки в составе — на замену [​IMG] Даниилу «Zeus» Тесленко пришёл [​IMG] Александр «s1mple» Костылев. Безусловно, многие болельщики с нетерпением ожидают первых матчей с участием новой пятёрки и жаждут лицезреть на что же способен данный состав. Как раз сегодня для этого имеется отличная возможность, т.к. [​IMG] G2 занимают 3 строчку в рейтинге от HLTV.org, а вслед за ними идёт команда [​IMG] Na`Vi. Поэтому сегодня нас определённо ожидают очень интересные матчи!

    Составы команд
    [​IMG] Александр «s1mple» Костылев
    [​IMG]Иоанн «Edward» Сухарев
    [​IMG]Ладислав «GuardiaN» Ковач
    [​IMG]Денис «seized» Костин
    [​IMG]Егор «flamie» Васильев


    [​IMG] Алехандре «bodyy» Пианаро
    [​IMG] Ришар «shox» Папильон
    [​IMG] Сэдрик «RPK» Гойпуэ
    [​IMG] Эдуард «SmithZz» Дюбордо
    [​IMG] Адиль «ScreaM» Бенрильтом
     

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Shot4eveR #K, 20/8/16.