ESL Pro League: Переменный успех

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Shot4eveR #K, 20/4/16.

От Shot4eveR #K 20/4/16 в 13:56
  1. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    [​IMG]
    Только что завершилась двухматчевая встреча [​IMG]Natus Vincere против [​IMG]fnatic,которая проходила на de_overpass и de_cobblestone. Сегодня нашу команду ждала как победа, так и поражение. Стоит отметить, что Рождённые Побеждать сохраняют шансы на выход в LAN-финал ESL Pro League S3.
    [​IMG]
    Матч на de_overpass начался очень успешно для Рождённых Побеждать, которые смогли провести успешную атаку на А-плент. Несмотря на то, что шведская пятёрка угадала, она не смогла справиться с отличной стрельбой «желто-черных» с glock-18. Максимальную эффективность в первых раундах показал [​IMG] Даниил «Zeus» Тесленко, который выручал команду в многих моментах. При счёте 8:4 противники смогли найти нить игры, тем самым переломив экономику нашей команды. Чаще всего наши стрелки пытались продавить А-плент, но авантюрная модель защиты соперников способствовала тому, что первая половина игры закончилась со счётом 8:7.
    Второй пистолетный отошел в актив команды [​IMG] fnatic. Тем не менее Рождённые Побеждать провели отличный форс-бай, чем подвели шведов на грань экономического провала. На первой закупке автоматического оружия противники с успехом атаковали через «длинну» и «уборную»: именно на этих отрезках карты велись самые активные боевые действия. После нескольких успешных заходов на пленты коллектив [​IMG] Робина «flusha» Ронквеста уйти в отрыв, который наша пятёрка сократить не смогла, 11:16.



    На de_cobblestone [​IMG] fnatic смогли выиграть в пяти первых раундах в защите. Благодаря уверенному клатч-моменту [​IMG] Дениса «seized» Костина наши парни начали набирать раунды. Большая часть половины прошла под диктовку Рождённых Побеждать, первая сторона закончилась со счётом 8:7. Во втором пистолетном раунде было видно, что [​IMG] Zeus и компания знали о задумке [​IMG] fnatic. Эти знания помогли забрать важнейший раунд в свой актив и уйти в солидный отрыв. Несмотря на то, что скандинавы продемонстрировали довольно сильную атаку, догнать нашу команду на второй карте им не удалось!
    [​IMG]
     

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Shot4eveR #K, 20/4/16.