ESL One Cologne 2016: СНГ-команды завершают выступление

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Shot4eveR #K, 9/7/16.

От Shot4eveR #K 9/7/16 в 13:44
  1. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    [​IMG]
    Сегодня стартовал первый день плей-офф ESL One Cologne 2016. К большому сожалению ру-комьюнити, СНГ-коллективы закончили свои выступления на летнем мейджере. Но помимо этого первый день плей-офф отметился и другими играми.

    Матчем открытия плей-офф стало противостояние (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) против (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь). Несмотря на то, что поляки выиграли со счётом 2:0 по картам, им пришлось изрядно попотеть, чтобы добиться победы в матче. Датчане сумели составить достойную конкуренцию противнику, хотя и закончили своё выступление на данном турнире. Virtus.pro же идут дальше, впереди у них полуфинал.

    В другом матче встречались (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) и (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь). Бразильский коллектив сумел показать очень агрессивную игру, FlipSid3 же отыграли не совсем вразумительно. Интрига появилась на второй карте, но SK Gaming выиграли встречу в овертайме. Теперь им предстоит сразиться против всё тех же Virtus.pro и выяснить, кто отправится в финал турнира.

    Матч-сенсация дня ― противостояние (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) и американского коллектива (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь). «Жидким» удалось победить фаворитов матча, огромный вклад в победу сделал (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь). «Рождённые побеждать» смогли забрать карту в свою копилку, но на третьей Team Liquid не оставили им шанса. 1:2 в пользу «ликвидов», они проходят дальше, оставляя Natus Vincere в четвертьфинале.

    Завершающим матчем дня стала битва (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) против (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь). В этой встрече шведы просто задавили на классе своих противников. Тотальная доминация на всех раундах, бодрая стрельба ― всё это приводит к безоговорочной победе Fnatic. 2:0. Gambit Gaming покидают турнир, на этом выступления всех СНГ-коллективов на турнире заканчиваются.

    Результаты четвертьфиналов, а также сетка турнира:
    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 1

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Shot4eveR #K, 9/7/16.