ESL One Cologne 2016: Fnatic и G2 среди претендентов на вылет

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Shot4eveR #K, 6/7/16.

От Shot4eveR #K 6/7/16 в 13:52
  1. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    [​IMG]

    Подошёл к концу первый игровой день ESL One Cologne 2016, который подарил всем нам довольно зрелищные противостояния между лучшими мировыми коллективами и принёс первый неожиданный результат.

    Первый игровой день, начавшийся в обеденный час по московскому времени, прошёл без каких-либо сенсационных результатов. Датское дерби, открывшее турнир и матчи в группе «А», выявило лучший, на данный момент, коллектив страны. (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь), выступающие на этом турнире с заменой в лице Лукаса «(для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь)» Россандэра, смогли сломить сопротивление соотечественников из (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь). Следующими в борьбу вступали единственные представители российского флага (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь), которым противостояла пятёрка из Америки (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь). В довольно равном матче «гамбиты» всё же оказались сильнее соперника и завтра попытаются выйти из непростой группы с первого места.

    Группа «B» сразу же столкнула старых соперников в очной встрече. (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь), давно знакомые с командой (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь), не ощутили каких-либо проблем в своем первом матче и уверено прошли в финал виннеров. Помешать «рожденным побеждать» получить статус «легенд» на следующий major-турнир постараются (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь), уверенно обыгравшие канадцев из (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь).

    Вечерняя программа началась с поражения переставших показывать приличные результаты (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь). Единственная надежда Америки (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь), не могли подвести своих фанатов, ведь данный состав, сумевший занять третье место на предыдущем турнире-миллионнике, мы видим в последний раз. Закрывал игры в группе «С» матч за звание царя зверей в мире Counter-Strike. «Медведи» обыграли «мышек» и продолжили традицию не проигрывать в стартовом матче major-турнира.

    В группе смерти главные фавориты, а так же действующие чемпионы из (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) встречались с набравшими феноменальную форму (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь). Бразильцы делают серьёзную заявку на выход из группы с первого места, обыгрывая своих соперников со счетом 16-11. В заключительном матче дня шведы из (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) встретили серьезное сопротивление в лице пятерки из (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь), которое привело к неожиданному поражению шведского гранда. Продолжит ли «группа смерти» удивлять зрителя? Узнаем уже завтра.

    Во втором игровом дне мы узнаем первых четырех участников 1/4 и четыре слабейшие команды, которые прекратят борьбу, не увидев заполненную до отказа LANXESS арену.

    [​IMG]
     

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Shot4eveR #K, 6/7/16.