ELEAGUE Major 2017: Na`Vi в плей-офф!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Shot4eveR #K, 26/1/17.

От Shot4eveR #K 26/1/17 в 13:05
  1. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    [​IMG]
    Очередная победа для [​IMG] Na`Vi.G2A на ELEAGUE Major 2017! На этот раз под раздачу попали бразильцы из [​IMG] SK Gaming, которые были разгромлены на карте de_dust2 со счётом 16:3. Таким образом, [​IMG] Na`Vi.G2A выходят в плей-офф турнира и своего соперника по четвертьфиналу они узнают завтра ночью.

    Dust2

    Как мы и предполагали в сегодняшнем превью, [​IMG] SK решили вычеркнуть de_cbble и также, получив шанс забанить ещё одну карту, они решили избавиться от de_mirage, что стало небольшим сюрпризом. По итогу командам было суждено сразиться на de_dust2, который был выбран случайным образом из двух оставшихся карт — de_dust2 и de_overpass. Из-за того, что бразильцы вычёркивали три карты, [​IMG] Na`Vi имели привилегию выбрать сторону. Таким образом, Рождённые Побеждать решили начинать в защите.

    Начало встречи осталось за [​IMG] Natus Vincere. Сперва, во время пистолетки, наши парни смогли грамотно разыграть ситуацию 2 в 1, а затем уверенно отыграть на двух эко-раундах, стабилизировав свою экономику. В дальнейшем [​IMG] Na`Vi потерпели неудачу в первом оружейном раунде, но за счёт качественно отыгранных эко-раундов, они смогли позволить себе полноценную закупку с AWP и это помогло им выиграть раунд в ответ. Таким образом, бразильская пятёрка лишилась денег на следующий раунд и счёт в матче стал 5:1.



    Затем история повторилась: [​IMG] SK и [​IMG] Na`Vi обменялись победами в 7 и 8 раундах соответственно, что привело к очередным проблемам с деньгами у террористов. Встреча продолжилась на встречных курсах и коллективы постоянно держали друг друга в напряжении. Однако победителями, в конце концов, из всех этих разменов раундами вышли [​IMG] Natus Vincere. В итоге, за сторону защиты, наша команда проиграла всего лишь три раунда и завершила первую половину с разгромным счётом — 12:3.

    Второй же пистолетный раунд [​IMG] Na`Vi выиграли в меньшинстве, оставшись втроём против пятерых бразильцев. Во время force buy и эко-раунда, [​IMG] Natus Vincereбыли близки к тому, чтобы проиграть их, но на помощь пришли [​IMG] flamie и [​IMG] Edward. В первом случае, Егору удалось сделать ace, а уже в следующем раунде Ваня смог грамотно разыграл clutch-ситуацию против двух оппонентов. Таким образом, очередной разгром от [​IMG] Na`Vi на этом турнире со счётом 16:3 и выход в стадию плей-офф, которая начнётся уже в пятницу, а своего соперника по четвертьфиналу Рождённые Побеждать узнают уже завтра.
     

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Shot4eveR #K, 26/1/17.