DreamHack Malmö:Natus Vincere уверенная победа

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Shot4eveR #K, 16/4/16.

От Shot4eveR #K 16/4/16 в 20:11
  1. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    [​IMG]
    Только что завершилось четвертьфинальное противостояние [​IMG]Natus Vincere против [​IMG]TyLoo. Наши ребята смогли обыграть китайский коллектив, который не смог совладать с натиском Рождённых Побеждать. Картами встречи были выбраны de_inferno (выбор соперника), de_mirage (наш выбор) и de_cobblestone (рандом). Стоит отметить, что все арены являются довольно популярными пиками обеих команд.
    [​IMG]

    На de_inferno противники смогли забрать в свой актив пистолетный раунд. После этого наши ребята попытались сломать экономику соперника, но китайцы продемонстрировали хороший дифенс. С первого оружейного раунда Рождённые Побеждать начали набор мощи, взяв девять очков подряд. Стоит отметить, что команда из Поднебесной выбрала довольно глубокий стиль игры в защите. Тем не менее желто-черным удавалось удачно подстроиться и грамотно играть на разменах. Первая половина карты закончилась со счётом 10:05.​
    На второй пистолетке противники также оказались сильнее. Тем не менее [​IMG] Natus Vincere побеждали в самых ключевых раундах, что и позволило триумфовать на пике китайцев со счётом 16:10.

    Выбор нашей команды начинался с победного первого раунда в атаке. В следующем китайцы решили закупиться и попробовать переломить ход встречи. Хладнокровие и уверенность наших ребят не дали никаких шансов китайскому коллективу. Найти ключ к обороне Рождённых Побеждать соперники смогли только в седьмом раунде. Первая половины карты закончилась под акомпанемент нашей пятёрки — 13:02. Во второй половине [​IMG] TyLoo так и не смогли выйти из-под катка. Наша команда победила со счётом 2:0 по картам!



    * * *



    Таким образом, Рождённые Побеждать пробились в полуфинал DreamHack Masters Malmö 2016, который состоится уже завтра. Оставайтесь с нами!
     

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Shot4eveR #K, 16/4/16.