DH Masters: Na`Vi сокрушили EnVyUs на пути к финалу

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Shot4eveR #K, 17/4/16.

От Shot4eveR #K 17/4/16 в 21:10
  1. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    [​IMG]

    [​IMG]
    В рамках первого полуфинального матча на (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) коллективу (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) пришлось помериться силами с (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь). Победителя встречи ожидает борьба за первое место турнира в гранд-финале.

    Первой картой матча стала dust2 — пик СНГ-коллектива. Natus Vincere начали за сторону защиты и не смогли принять выход французов на точку В в пистолетном раунде, что привело к счёту 0:3 в пользу EnVyUs. Фёрстбай от Na`Vi помог им открыть счёт своим мап-поинтам и даже сравняться с визави – 3:3. Затем «рождённые побеждать» показали действительно великолепную игру и завершили первую половину встречи с разгромным счётом 11:4. Перейдя в защиту, EnVyUs забрали первые три раунда, что подарило французам надежду на камбэк. Однако фёрстбай от Na`Vi за атаку расставил всё на свои места, и СНГ-команда завершила свой пик с более чем уверенным счётом – 16:7. Стоит отметить неподражаемую игру российского представителя Na`Vi — seized'a. которому удалось набить 29 фрагов за карту.

    Второй картой стала inferno — ответный пик EnVyUs. На этот раз Na`Vi стартовали более уверенно за сторону защиты и взяли в свой актив первые три раунда, после чего французы ответили реализацией фёрстбая — 3:1. Однако такой поворот событий совсем не смутил «рождённых побеждать», и они буквально сокрушили оппонента в первой половине встречи со счётом 13:2. Перейдя в атаку, Natus Vincere без особых проблем дожали своего оппонента, выиграв вторую карту — 16:2. Таким образом, СНГ-коллектив проходит в гранд-финал шведского мероприятия, где поборется за звание чемпиона.
     
    • Нравится Нравится x 1

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Shot4eveR #K, 17/4/16.