Жалоба Да что с вами не так?)

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем Privet, 2/2/18.

Обсуждение темы Да что с вами не так?) в разделе Жалобы на форуме www.gamer.kg

Статус темы:
Закрыта.
  1. Privet

    Privet Посетители

    Регистрация:
    2/2/18
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Не так давно(Вчера) создавал тему по поводу моего разбана (Мой ник - Privet) в самой жалобе описал все четко и лаконично, думаю мне поверили что я не читер а просто хороший игрок, так вот, меня не разбанили а саму суть жалобы изменили с причиной "Воллхак" на "Inappropriate Language" серьезно? Мне кажется у вас админы это взрослые состоятельные люди которые следят за интересным хостингом, но вот такой вот подход это даже смешно, меня так и не разбалини, мне как-бы неважно, я могу пересесть за другой комп(Играю-то я в клубе :D) Но вы поймите что с таким вот отношением далеко не пойдешь

    P.s: Саму жалобу я прочитать не могу, у меня нет прав, я так понимаю вы свой косяк как обычно по Кыргызскому закрыли, смешно опять же :D
     
  2. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    @Privet,
    Вот если бы пересекались,как было ранее сказано вами, можно было бы сделать уже каке-нибудь выводы. А то вроде как КВ игрок, а никогда такого не видел.

    Я вас разбанил, не потому-что есть факты хорошей игры ,а потому-что демка была записана очень маленькая по кол-ву времени. Был прострел через ящик,были префы, но так, как мы люди с большим опытом, не зациклились за этом, и дали возможность еще больше понаблюдать. и кстати,на некоторых игровых проектах в принципе этого было достаточно. Но делать выводы с 2 минутной записи демо,это не правильно.
    Так что можно сказать,вы еще на карандаше

    Ну с позавчерашнего дня это уже вам не поможет, и если в будущем факт постороннего софта зафиксируем,то заблочим весь клуб, а с админом клуба уже разбирайтесь сами) Вот кстать эта тема:(для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь)

    Судя по прошедшему времени,судя по онлайну и кол-ву игроков, мы далеко ушли) и уж не вам нас учить,куда и как идти)

    Так где живем?) А касяк тут в лишь в том,что АВП.КГ записал слишком короткую демозапись. в первом сообщении я все достаточно популярно отписал. На данный момент, вы разбанены,но это не озночает что вы афигенно правы,это означает что с демка была слишком коротка,для целесообразного решения. Так что в целом будем наблюдать. Удачи
     
    • Согласен Согласен x 1
    #2 Shot4eveR #K, 2/2/18
    Последнее редактирование: 2/2/18
Статус темы:
Закрыта.