Жалоба CW/MIX 1/2 Сбрив

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем Almazov, 28/5/19.

Обсуждение темы CW/MIX 1/2 Сбрив в разделе Жалобы на форуме www.gamer.kg

  1. Almazov

    Almazov Посетители

    Регистрация:
    24/5/19
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте
    У меня есть жалоба на то что в CW сервере не берут незнакомых в команду.
    Ладно пусть не берут тех кто играют 1/10 (рак) но нет , берут только знакомых или же друзей и т д
    Я лично сам испытываю это каждый день. Компьютерный клубка после работы келип азр CW ойнойнчу дэп келсен , там тебя с 21:00 до 00:00 не берут в команды , хотя они незнают на сколько ты играешь и т д
    Я вообще не играл вот в CW не берут меня потому-что..Скажете почему бы днем не играть , а днем работа и после работы приходишь в клуб катать а там тебя не берут вообще
    Прошу обратить на это внимание.
    Советую поставить автоматическое подразделение команд , сервер рандомно выбирает в команду людей.
    Спасибо за внимание!
     
  2. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    Вот поэтому и не берут.

    А вообще это легко объясняется тем, что КВ игроки стараются брать ИМЕННО КВ игроков,не друзей,знакомых, а именно тех кого знают и признают как Кв игрока.
    На это все есть логическое заключение, и каждый КВ игрок об этом знает.
    Раз задаешь такие вопросы,то скорее всего ты не КВ игрок. Знаешь как часто бывает когда берут тех кого не знают?
    От безысходности пикают залетного, и ситуации обычно разные...
    Кто-то по тиммейтам стреляет,кто-то бомбу поставить не может... кто-то нубит...и подобные случае можно повторять до бесконечности...
    КВ-Сервер, это сервер, не посредственно для опытных игроков,у которых не малое кол-во отыгранного времени... Для тех игроков, которые играют именно на команду а не на фраги... для тех кто знает обозначения на картах... для тех,кто умеет ставить бомбу и стрелять.
    В конце концов.... кого не взяли... можно спокойно уйти на второй КВ сервер, а не щемится уже на забитый,он же не резиновый.
     
  3. d.o.n.i

    Активный пользователь

    Регистрация:
    3/1/16
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    16
    Ах как компетентно и лаконично написано! Можно было просто написать что он бот!!! :D
     
  4. Almazov

    Almazov Посетители

    Регистрация:
    24/5/19
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я играл с вами , с другим ником на 13/5 , там диа и т д все были..
    В хедшот сервере играю только 1 месте.Вы берете этих кв игроков которые играют 5/10 3/8 . Ладно допустим просто не везет надо разыграться но эти люди на каждой катке играют с плохим счетом.
    Видели бы вы как они раскидывают флеш , дым просто так используют.
     
  5. NoMativation

    NoMativation HOSTER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    3/1/16
    Сообщения:
    1.038
    Симпатии:
    364
    Баллы:
    1.291
    Главное не счёт в команде . А сама командная игра, тебе про командную игру говорят , хоть и счёт фиговый но вдруг он эти 5 раз вытащил катку? Синк эбаут ит
     
  6. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    Бывает.

    Конкретики можно? о ком именно речь?
    Главное мы их знаем, знаем что инфу давать умеют, бомбу ставить и не стрелять по своим, а это очень важно на КВ сервере.

    Это у нас на профессиональном уровне вообще не практикуется.