CS GO: Конец эры Virtus Pro!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Shot4eveR #K, 24/1/18.

От Shot4eveR #K 24/1/18 в 13:08
  1. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    Генеральный менеджер Virtus.pro Роман Дворянкин и игрок состава по Counter-Strike: Global Offensive Филип «(для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь)» Кубски проанализировали выступление команды на (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь). По их словам, решение о будущем состава организация примет в ближайшее время.


    Роман Дворянкин о будущем команды
    «Сейчас мы с игроками работаем над поиском решений и вариантов для обеспечения лучшего будущего нашей команды. Я бы хотел попросить наших фанатов уважать частную жизнь игроков и поддерживать их, особенно в социальных сетях. В течение пары недель мы объявим о тех шагах, которые предпримем, чтобы быть уверенными в том, что VP вернется на свое место: будет выходить в плей-офф, в финалы и поднимать кубки!».

    Филип «(для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь)» Кубски о результатах турнира
    «Не надо приукрашивать, мы очень плохо провели турнир. Это просто продолжение очень слабого для нас сезона. Я не могу на данный момент официально сказать о наших планах, но думаю, что это будет один из наиболее тяжелых периодов. Поэтому мы сейчас нуждаемся в вашей поддержке и помощи. Держите за нас кулаки. Будем надеяться, что все наладится».

    (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) закончила выступление на (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) со статистикой 0:3 и выбыла из борьбы за выход в стадию плей-офф. В основном этапе польский коллектив проиграл (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь), (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) и (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь). После этих поражений Виктор «(для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь)» Войтас и его тиммейты впервые за четыре года лишились статуса «легенд».
     

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Shot4eveR #K, 24/1/18.