Рассмотрено Бан

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем SkVoZNyaK, 4/1/21.

Обсуждение темы Бан в разделе Жалобы на форуме www.gamer.kg

Статус темы:
Закрыта.
  1. SkVoZNyaK

    Активный пользователь

    Регистрация:
    26/2/16
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    6
  2. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    Ты не представляешь как для меня это было неожиданно
    (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь)

    Смотри момент с 3:45 вроде, где ты на миду балкон убиваешь. смотри сначало с "r_drawothermodels 2" ,а потом тот же момент выключи "r_drawothermodels 1" и еще раз тот же момент посмотри.
    Ну и еще куча мелких моментов. Надеюсь не бушь устраивать детский сад.
     
    • Информативно Информативно x 1
  3. SkVoZNyaK

    Активный пользователь

    Регистрация:
    26/2/16
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    6
    Я знаю как смотреть, детского сада не будет. Можно сразу айпи, я щас через час освобожусь посмотрю
     
  4. SkVoZNyaK

    Активный пользователь

    Регистрация:
    26/2/16
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    6
    *Id игрока, время когда это было
     
  5. SkVoZNyaK

    Активный пользователь

    Регистрация:
    26/2/16
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    6
    Очень хочется тебя спросить Жек, "ты сам в это веришь?", мне кажется при просмотре ты кушал и бабу засаживал параллельно, я не сомневался до этого момента в твоем профессионализме обнаружении читов. Как и обещано без соплей, прошу 3-ех независимых экспертов с cw игроков, что скажут то и будет. Я с одной стороны вижу в этом плюс(о бане), больше на полезные дела потрачу время, но клеймо "wallhack" это обидно.
     
  6. SkVoZNyaK

    Активный пользователь

    Регистрация:
    26/2/16
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    6
    Я его не убил, ушел он
     
  7. Счастье

    Заблокированные

    Регистрация:
    22/10/19
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    16
    Беспредел )
     
  8. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    Для начало хочется сказать,вот поэтому смысла в предоставлении демки кому либо, это бесполезная трата времени, это уже давно подтвержденный практический факт. Вы все пытаетесь что либо доказать,на столько глупо,что это уже давно не смешно. И ты сквозняк, заведомо зная что мои баны не разбаниваются,мог бы поразмыслить и по другому подойти к этому вопросу, учитывая твой опыт, и твои созданные темы (жалобы) на форуме и мои на них вердикты. Ты все знаешь... а подошел к этому на столько глупо,что я еще больше разочарован в тебе.)
    И сейчас я все расписываю в очередной раз, не для тебя, а для всех читающих, может быть им следующий раз это поможет, и они думать начнут. хотя... врядли.

    алло, чел. ты стреляешь в текстуру (стену) там не видно даже ПИКСЕЛЬ модельки. Я тебе специально сказал, посмотри этот момент с включенным вх,а потом выключи. Все это замечательно видно особенно в замедленном режиме.
    Самое смешное, что по факту (без выключенного вх) Ты типа не ВИДИШЬ,там смок + тип сидит на ящике, а ты стреляешь в него.(спец. возможности?) О чем ты щас говоришь?)))
    Я понимаю если бы ты типа простреливал по дефолту, просто окно,просто в смок, это совсем другое. Но тип сидит на балконе, на ящике, это ваще ни разу не стандартная позиция. Так ты не видя его начинаешь стрелять,сначала снизу окна, а потом прицеливаясь в него за ящик, и повторюсь при том,при всем, по идее ты его не ВИДИШЬ.

    Так канешно) как же ты его убьешь,если он за текстурой)))

    В том то и дело, что мой профессионализм заключается в том, чтоб вычислять без таких палевных моментов как у тебя. Но тут оказалось все на много проще)
    Твои выходы (типа не знаешь где сидит тип, твои типа раскидки,твои наводки) оскара ему,оскара.

    Процедуру банов ты прекрасно знаешь. Не разводи бред. Хошь оправдать себя перед самим собой? показывай демку на рф форуме, хотя уверяю тебя, это тебе и там не поможет. Каждый твой аргумент, будет контр-аргументирован просто записью с 3:45 и твоей встрече на миду с типом.

    Плюс - это когда ты мужчина и готов признать вину, готов признать что обосрался. Не пытайся обмануть самого себя. Я понимаю что ты щас пытаешься оправдать свое не заляпанное имя на геймере,ну сорри, в этом всем,виноват ты только сам.

    Ну а дальше,ты все знаешь сам.)
    Бан обоснованный. Тема закрыта. смысла нет разводить бессмысленную демагогию. Если хошь высказать - пиши мне в ЛС.
     
    • Согласен Согласен x 1
Статус темы:
Закрыта.