Жалоба Бан ни за что!

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем S.A.M., 26/2/18.

Обсуждение темы Бан ни за что! в разделе Жалобы на форуме www.gamer.kg

Статус темы:
Закрыта.
  1. S.A.M.

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    10/1/18
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    6
    Данные о бане - не изменять:
    Мой ник: S.A.M.
    Номер бана: STEAM_0:0:1141970381
    Причина бана: SMAC 0.8.6.0: AutoTrigger Detection: BunnyHop
    Дата бана: 02-26-18 14:14
    Забанил админ: CONSOLE
    Ссылка на бан: (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь)

    Данные - требуется заполнить самостоятельно и верно!
    Мой Возраст: 14
    Мое имя: Александр
    Комментарий по происшествию: Играл на cw/mix 2 (cashe) ждал игроков, пока никого не было баннихопил. Часто захожу на банихоп, поэтому могу нормальны прыгать. Прыгал, прыгал, так получилось что прыгал очень хорошо даже без остановок. И раз бан! Ни за что! Не знаю может Console ошибся? Пожалуйста проверте!
     
    • Забавно Забавно x 2
  2. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    :D
    Я смотрю ты из категории людей: "Я не вхшник,просто у меня наушники за 5000 сом,я слышу вас даже тогда,когда вы на шифте идете"
     
  3. Milan

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    1/9/16
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    6
    :hilarious::hilarious: глупый Console.
    Шот проверяй))
     
  4. S.A.M.

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    10/1/18
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    6
    Уверяю вас, читы я не качал, так как против "петухов". Вчера брат сидел за компом может он что нибудь "нахимичил". Shot4eveR прошу разбань. На этой кс уже более 2 лет катаю и что все зря? Я знаю что это выглядит так: "школьник не умеющий играть, решил скачать читы, статус свой поднять, типо смотри я про а ты бот". Но я не качал читы.
    [doublepost=1519650969,1519650398][/doublepost]По
    Понимаю звучит не правдоподобно, но все же правда. Согласитесь, бывают такие ситуации когда уверен что вранье, но на самом то деле правда.
     
  5. NoMativation

    NoMativation HOSTER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    3/1/16
    Сообщения:
    1.038
    Симпатии:
    364
    Баллы:
    1.291
    Ваш комп/стим айди / вы отвечаете за свой комп . Кто бы не играл за вашим компом .
     
  6. S.A.M.

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    10/1/18
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    6
    Просто обидно, то что ты два года, каждый день, пытался повысить свой скилл, и так за каких то 15 минут потерять все! Я понимаю есть другие ксс, но понимаете обстановка уже не та, люди не те. Тут ты уже знаком с многими, тебя знают. Вот это чувство что ты важен для кого-то хоть и незнакомого, оно лучшее.
    [doublepost=1519651783,1519651604][/doublepost]Прошу вас разбанте, такого больше не повторится. Больше ни кто не зайдет в кс, прошу будть чуть-чуть милосерднее.
    [doublepost=1519652025][/doublepost]
    Я понимаю все, но просто обидно, только из за того если был чит ( я незнаю был или нет) просто на пустом сервере, ожидая игроков и банихопя, тебя забанили на всегда. Я видел из за вх банят на неделю, а тут я просто прыгал и на всегда. Возможно ли сократить бан? Прошу вас!
     
  7. NoMativation

    NoMativation HOSTER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    3/1/16
    Сообщения:
    1.038
    Симпатии:
    364
    Баллы:
    1.291
    за ВХ бан на неделю??? у нас?
     
  8. S.A.M.

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    10/1/18
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    6
    Эх, было дело, где то год назад, когда я еще был "пабликмэном" был админ фаер фрей(но я точно не помню) там был вхашник. Его он забанил на неделю. Я тоже удивился!
     
  9. ✪FasTIK✪

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    22/3/17
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    26
    есть Админы которые не могут Банить Навсегда, вот и банят на неделю. а глав админ банит навсегда потом
     
  10. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    Просто так "нахимичить" ну никак нельзя,человек осознано качает/устанавливает.

    Ну а кто виноват? мы?

    Это все стереотипы,не обязательно школьник. Хотя в данном случае,судя по возрасту в профиле так и получается.

    Ты наверное не понимаешь разницу между баном от античита, и баном от админа за "просто так". От сюда ты и до конца не понимаешь значение слова "правда"

    Ну вот тут уже все-таки отчасти попахивает признанием о скачанном чите.

    У паблик админов максимальный срок бана: 7 дней, но я чекаю банлист каждый день. Все недельные баны за читы,редактируются на перманент. банлист юзай.
     
  11. S.A.M.

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    10/1/18
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    6
    А срок может быть изменен?
    [doublepost=1519662535,1519661155][/doublepost]Узнал у брата все. Вчера качал читы но не такие как вх и аим. Просто бхоп (вот почему я прыгал без остановки, а думал я про банихопер). Я готов понести ответственность за него и за читы! Но можно хоть не пермамент?
     
Статус темы:
Закрыта.