Рассмотрено бан не по делу!!!!!!

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем farukh, 12/12/20.

Обсуждение темы бан не по делу!!!!!! в разделе Жалобы на форуме www.gamer.kg

Статус темы:
Закрыта.
  1. farukh

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    22/9/16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    ник нейм ЭГОист ! ,бан пришеллся на ник LOKI ! время бана приерно 01;10 12.12 20 20 ! сервер public ! , забанил админ Goldman Sachs! не знаком лично ! но хочется сказать давно не играл ксс , [ по личным причинам] , зашел немного поиграть в детское время! зашел, играю , и один из тимейтов тупит { не помню ник нейм ,а мб это был админ )))}} но это норм для паблика ))) и называю его ЛОШОК !!!!! И в итоге получаю бан (((((! печально конечно за такое получать бан! НО ХОЧЕТСЯ ОБРАТИТЬСЯ К АДМИНИСТРАЦИ GAMER.KG ! БЕРИТЕ К СЕБЕ БОЛЕЕ КЛАФИЦИРОВАННЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ для определения ,настоящих нарушителей! я ни кого не оскорбил жестко ! а бан получил! а так по сути в паблике очень много Читерастов , котырые на самом деле заслуживают БАНЮ!!!!! спс за внимание ,,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  2. Goldman Sachs

    Старший админ CS:S

    Регистрация:
    8/7/20
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    6
    Уверен, что ничего не упустил ? Сказки мне тут не рассказывай, ну раз уж просьбу игроков и админа Лакки не понимаешь что не надо жёстко материться и кроме "Лошка' прозвучали другие маты, бан по делу !!! В следующий раз надолго полетишь в баню париться !!! Close тема !!!
     
  3. Беспощадный

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    4/12/20
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Ты умеешь говорит? Язык хоть есть ? Крыса
     
  4. Счастье

    Заблокированные

    Регистрация:
    22/10/19
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    16
    Всем салам , по дело хочу сказать не давно видел как играет эгоист и маты были оскорбления в сторону игроков , сказал предупредил по микро , вроде бы успокоился , тем самым хочу сказать нету ему доверия , оскорбления и маты у него в крови
     
  5. Goldman Sachs

    Старший админ CS:S

    Регистрация:
    8/7/20
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    6
    Тааакс, я вижу что группа поддержки пришла, братишка,не знаю сколько тебе лет, научись сперва писать без грамматических ошибок, игрок получил заслуженный бан по правилу 4.2 Игрокам запрещено оскорблять друг друга, друзей, родственников, религиозные чувства, политические предпочтения кого-либо. Также, запрещены любые другие попытки унизить игроков и администраторов (чат, ник и т.п.). , прошу ознакомиться с правилами поведения игроков на сервере (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь)
     
  6. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    Если реально есть пруф что бан был выдан только за это - будете амнистированы, а админ будет понесет наказание.

    А если обнаружится клевета, и бан был выдан не только за это,срок бана увеличиться.
     
  7. farukh

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    22/9/16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    ! так во первых ; Что Лакки админом являтся это для меня новость ! во вторых я понятия не имел кто там мне замечание делал там в тиме 12-13 человек играют и как на базаре шумно ! в третьих : мб мат присутствовал , { я от своих слов не отказываюсь } но он не нес оскорбительного характера в чей то конкретно адрес , я еще раз говорю что назвал какого то игрока лошком , потому что он проиграл эпизод c бомбой в игре очень не лепо !!!!! Я создал тему не для какого то шума или внимания, я хочу донести что ты мог быть более лоялен и кикнуть для предупреждения ! ну либо мут на несколько часов , тоже как бы справедливо ! это было бы наверное как предупреждение !но ты молча дал бан на сутки сразу :beaver::beaver::beaver: !!! Я лично какого то админа на этот момент не оскорблял !!! Если ты считаешь что ты крут являясь админом на серваке , то это твое личное мнение и флаг тебе в руки ! а баней меня не пугай , ,будет повод ты и так забанишь меня без предупреждения , и поверь на этом жизнь не остановится ! просто научись выявлять реально читеров { как это делает например Shot } каковых в паблике навалом , а не банить за мат и предупреждать,либо пугать меня еще этим решил :D:D:D:D!!!! А так конечно на момент игры если кого то лично оскорбил или обидел сорри это всего лишь игра ! всем благ и здоровья ! Асалам аллейкум!!!!!
     
  8. farukh

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    22/9/16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    И тебе салам мой старый знакомый ! наша тема уже давно закрыта и думаю личная не приязнь лично ко мне тебе не дает покоя :D:D:D! в этом конкретном эпизоде тебя не было и твоего мнения точно никто не спрашивал !!!! меня когда адекватный админ , адекватно предупреждает я слышу !
     
  9. farukh

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    22/9/16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    я думаю это разбирательство пустая трата времени ! никто ничего не докажет Ни , ни он ! а бан уже есть ! сутки это не много вообще , но по моему случаю думаю это очень жестко ! без предупреждения и на сутки ((((((( , печально... Просто хочется этим сказать можно быть более лояльным админом и смотреть на некоторые моменты по проще !!!!! да если игрок на самом деле беспределит то да , нужно принимать более жесткие меры !!! ну я считаю такой срок бана был не обоснованым в моем случае !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  10. Elcharo

    Старший админ CS:S

    Регистрация:
    3/1/16
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    41
    Если судить, то с твоей стороны маты есть и частые, ноо они вроде как бы больше с моего взгляда идут как эмоциональные ну это наверно когда я играю, как другие видят и слышат не знаю, это во первых. Во вторых если я слышу от какого-то игрока маты в адрес другого игрока и идут как оскорбления, то я тоже без предупреждения баню от суток и выше ибо вы зная правила и не раз видели и были не раз предупреждены то зачем снова вас предупреждать и давать мут? Не жмите в таком случае на микрофон и не высказывайтесь на публику. Вот и все а по поводу "Лошок" или "Бот" думаю вряд ли бы забанили.
     
  11. farukh

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    22/9/16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    вот именно , я не отрицаю мб мат присутствовал , но это просто эмоции от игры ! никого я не оскорблял и не желал кого то обидеть ! скажи как есть если играешь в паблике или вообще на сервере , маты там всегда присутствуют , но они гораздо больше негатива создают когда матерятся в адрес кого то из игроков , тогда и получается оскорбление и нагнетание обстановки в игре !!!! да это не первый мой бан , я это не отрицаю есть грешок за мной , но когда получаю по делу молчу , потому что бываю не прав ! но к сожалению репутация в данный момент играет против меня (((! Не нужен негатив , давайте жить дружно это игра :D:D:D , я лично захожу на сервер приятно провести время , а не ругаться с кем то и конфликтовать! а бан все таки влепили не по делу (((((
     
  12. Беспощадный

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    4/12/20
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Я все прекрасно знаю . Не учи батю сынок.
     
  13. Elcharo

    Старший админ CS:S

    Регистрация:
    3/1/16
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    41
    Это кто кому еще сынок :D:D:D
     
  14. Беспощадный

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    4/12/20
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    А ты ещё кто такой ? Админ ?
     
  15. Elcharo

    Старший админ CS:S

    Регистрация:
    3/1/16
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    41
    А ты что читать разучился?
     
  16. Беспощадный

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    4/12/20
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Ещё старший ахует бл
     
  17. Беспощадный

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    4/12/20
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Только
    Только не надо меня банит потом когда я начну играть
     
  18. Elcharo

    Старший админ CS:S

    Регистрация:
    3/1/16
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    41
    просто так не баню, ток по делу ))
     
  19. Беспощадный

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    4/12/20
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Мужик. Но вот этот ваш жаныбек вообще без предупреждения банит вообще не говорить
     
  20. Elcharo

    Старший админ CS:S

    Регистрация:
    3/1/16
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    41
    @Беспощадный, Я выше уже писал что я тоже не всегда предупреждаю, заслужил значит встречай, надо как то сдерживаться, это всего лишь игра
     
Статус темы:
Закрыта.