Жалоба БАН якобы за ВХ

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем Sapar, 9/10/16.

Обсуждение темы БАН якобы за ВХ в разделе Жалобы на форуме www.gamer.kg

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sapar

    Sapar Посетители

    Регистрация:
    23/9/16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вчера, 9 октября 2016 года, в 00:49, был забанен игрок CHICAGO администратором BRATICA. Как рассказал Админ, был бан за подозрительную игру. Это абсурд. Никогда в жизни читами не пользовался. Если будет прямое доказательство использования читов (помимо видео, требую системной проверки какой-нибудь), прошу забанить меня на пожизненный срок. Был очень хороший опыт игр лет 9 назад в кс 1.5 или 1.6. Уже не помню. Года 3 назад был какое-то время в топ 5 на сервере акнет КСС. Название сервера тоже было вроде просто акнет. Мой никнейм был FORM. До Топ 1 не добрался, но около месяца был в ТОП 3.
    Вчера мне действительно перло. Вспомнил молодость. Если бы Админ наблюдал за мной не 3-4 раунда, а все 40 минут на карте, он бы заметил, что меня часто убивали и за стеной и сзади. Использовал бы я ВХ, счет у меня был бы как минимум 50-5. Посмотри даже мою статистику за все время. Коэффициент примерно равен 1.52. Только мудак будет с такими показателями использовать ВХ. Кстати, я вчера прогуглил что значит ВХ. Я его никогда не использовал. В дальнейшем прошу администраторов сайта наблюдать за игроком не 3-4 раунда, а хотя бы полчаса, чтобы иметь полномочия и права банить игрока. У меня все. Спасибо за испорченные выходные.

    1. CHICAGO
    2. BRATICA
    3. STEAM_0:0:274875659
    4. Public 1
    5. 09.10.16, 00:49
     
  2. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    [doublepost=1476011961,1476011265][/doublepost]
    Запись демо,это не видео, это именно то,что нужно чтоб выявить посторонний софт.

    Несомненно. Если будет обнаружен постороний софт, ваш бан будет отредактирован на "перманент" (Навсегда)

    Наши админы не судят по 3-4 раундам, все довольно долго длиться,только обвиняемому это не видно. Ну и конечно бывают крайне редко ошибки. Человеческий фактор.

    Это не обязательно.

    Ваша жалоба принята, она находиться на рассмотрении и на изучении демо записи.
    Ожидайте...
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Sapar

    Sapar Посетители

    Регистрация:
    23/9/16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Братика еще вчера обещал рассмотреть этот абсурд. Вообще адины не двигаются. Значит сначала надо было проверить, а потом уже банить!!!
     
  4. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    @Sapar, Не надо гнать на админа,он все сделал правильно и обоснованно, щас все поясню.
    После изучения демо записи, ВХ не обнаружено. Но...

    Вы получали информацию посредством других голосовых программ,что правилами запрещено!
    По вашим "простоям" на респе становиться все ясно. А еще яснее становиться, когда вашего друга "гугла" убивают , тот в свою очередь играет в противоположной команде, и начинает сливать инфу.

    Так что,по факту все таки было нарушение. Бан недельный, изменил на 12 часов. 12 часов - прошло уже, можете заходить в игру.
    Советую больше не баловаться подобными программами и играть честно, в противном случае можно расценить как ВХ и улететь в баню на веки-вечные.
    Удачи,потных каток.
    С ув. команда GAMER.KG

    З.Ы. Убедительная просьба, не надо мне рассказывать что инфы вы от друга не получали.
     
    • Нравится Нравится x 1
    #4 Shot4eveR #K, 9/10/16
    Последнее редактирование: 10/10/16
Статус темы:
Закрыта.